МошеЙница• 14 августа 2015
Джинсовое платье. Как Вам?
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а зачем фигура под такое платье?
Для того, чтобы платье сидело хорошо.
Анка-пулемётчица• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а зачем фигура под такое платье?
тоже не поняла.. свободное, облегать формы не будет, с теоретической линией талии, длина будет миди, возможно даже колени прикроет, учитывая рост модели..
Меряно-перемеряно• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Для того, чтобы платье сидело хорошо.
этот бесформенный мешок без вытачек сядет на любую фигуру
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
колени прикроет? вы шутите? :)))))))))))))))
в том то и дело, что именно так похожей фигуре платье будет смотреться хорошо, так как здесь и длина играет роль и то, как платье сидит по фигуре.
Если его оденет коротышка и оно прикроет колени, то увы, платье потеряет свою красоту.
Даже если его оденет дама с пишными формами и оно её обтянет, то тоже красоты не будет.
Это платье будет смотреться красиво на похожей фигуре как на фото
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сядет на любую, но смотреться будет по разному.
МошеЙница
• 14 августа 2015
У меня есть похожего фасона, сидит очень красиво, я тоже не согласна, что это мешок под любую фигуру пойдет))
Меряно-перемеряно• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
кэп очевидность... совсем по разному будет см-ся платье в сандалях на низком ходу, или в кроссовках, или в казаках...
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
:)))) натянуть её то моно на любую, но сидеть хорошо она будет только на худеньких.
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
и на фигурах в том числе.
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тоесть фигура не причём, да? :))))
ну-ну:)))))))))))))))))))))))
скажу больше, на худенькую, но с большой грудью будет кошмар - у меня 4! Очень нравится такая модель - село ужасно - на платье не было вытачек(фотографии всех нюансов кроя не показывают), джинс не тянется - в результате одна большая грудь, талия отсутствует с любой стороны
МошеЙница
• 14 августа 2015
Ответ дляapartkiev
А какой размер пятого платья Вы взяли? Вы его носите? За сколько покупали? Если не носите, может, будете продавать?
Мочалкин блюз• 14 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
если 4 р. груди,, то 46 не меньше