Подставка для припева• 14 августа 2015

Кто был на приеме у психолога-загляните пожалуйста на минутку!

У меня сильная депрессия!Очень сильная!Кажется,что я просто схожу с ума!Вчера был нервный срыв!Плохо было очень,наглоталась успокоительных,попустило,а сегодня опять всю разрывает изнутри,места не могу себе найти!Хочу записаться на прием к психологу!Как это все вобще происходит?Помогают ли психологи в таких случаях?Или мне к психиатру нужно?
shantaramm• 14 августа 2015
Ответ дляLG.66
Так очень часто бывает. Все слишком заняты своим, особо слушать, тем боле чужие проблемы, никто не хочет.
вот вся и проблема , многие придерживаются такой точки зрения

shantaramm• 14 августа 2015
дааааааааа , а огород все равно останется...........
а занимайтесь детками и готовьте кушать , а все остальное пусть муж ведет , его же инициатива
автор Подставка для припева • 14 августа 2015
Ответ дляshantaramm
останется,но не обязательно же на нем корячиться?Так не получается,пробовали!Он сам не успевает все,и все равно приходится мне что-то делать!Я перебарываю себя,с надеждами что привыкну,но хватает меня ненадолго!А не делать тоже не могу,так как когда появляется свободное от домашних дел время-я если не выйду что-то делать,я плохая!Самое страшное и обидное!Что то,что я делаю по дома и уход за детьми-это для него своего рода отдых!Что сложного ничего нет!А для меня,с моим весом 48 кг,трое детей и домашние хлопоты-это предел!И когда я ему говорю-видишь до чего я себя довела,постоянные головные боли,давление,проблемы с сердцем,головокружение-он говорит,чем ты себя довела,если ты ничего не делаешь?Вот как-то так!
Сумчатая кошка• 14 августа 2015
Депрессия ассоциируется с апатией, безсилием, подавленостью, при депрессии не бывает нервных срывов и успокоительные Вам не понадобились бы. Психолог не берется за случаи, где есть диагноз. Идите к психиатру. не бойтесь. Даже если он припишет вам медикаменты, Вы же не обязаны сразу их глотать. Есть возможность поставить волнующие Вас вопросы, изучить информацию, все обдумать.
елена пронина• 14 августа 2015
Хотите,могу пообщаться с вами по скайпу(на добровольных началах).я психолог (прихоанализ,символ драма).
Вообще не факт• 14 августа 2015
Мдяяяяяяяяяя! У меня сестра живет в селе, хозяйство по минимуму, говорит не для того рождена, чтобы корячиться, муж ей помагает. Они завели столько - сколько в силах потянуть, никаких коров, коз и прочего -только куры, утки, свинка - усё! Город тоже есть, но трудятся на нем все: и муж, и она, и ребенок. В горячую пору прихоят помагать родственники полоть, выкапывать и прочее. Никто не работает через силу. В свои 37 она выглядит на 25, на фоне бабищ-одногодок и младше, которые тянут хозяйство, что ломовые лошади. Себя нужно любить!
Ответ дляВообще не факт
А у меня е остается сил на это все!Ни физических,ни моральных!К концу дня я как выжатый лимон,даже без огорода!
Вообще не факт• 14 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева

Сочувствую. Вы, как и я, к примеру, - не любитель огорода. Я б тоже не потянула. Я после прополки, когда приехала с дачи свекрови - сидела на остановке и плакала, ревела крокодильими слезами от физической усталости - муж сказал, от непривычки. А я сказала: на ну его на х.. такую привычку. Мне проще поехать купить картошки и сельхозпродукцию в селян, а работать на огороде я точно не буду, это не мое. И не считаю себя лентяйкой, но не люблю я с хозяйством заниматься, девушку-автора понимаю. Но мужа изменить будет трудно/нереально.
shantaramm• 14 августа 2015
но Вам же он не помагает, он даже поговорить и понять не хочет

shantaramm• 14 августа 2015
у меня родители купили дом с участком лет 5 назад , так огород естественно она не захотела, а отец посадил розы , и несколько кустов крыжовника , деревья , и теперь не огород а сад , и купили беседку , вообще шик ...........поговорите с мужем, может такая альтернатива его устроит , и детям намного интереснее будет сад , а не огород и прополка
shantaramm• 14 августа 2015
а муж вообще понимает , что детьми нужно заниматься , а не огородом , детей нужно социализировать , а не на огороде работать, свои продукты это , конечно, очень хорошо, но их учить нужно многому , и времени это очень много занимает, Вы этим и занимаетесь
Ответ дляshantaramm
Он категорически против!Он за что чтоб был огород,свои выраженные фрукты,овощи!Утки,куры,которые извините за выражение-засирают мне весь двор!Вот это его удовольствие!
Alina-justlive• 14 августа 2015
С депрессией к психотерапевту.Напишу как это происходит: при первой консультации вы описываете ваши переживания ,что вам непереносимо,каких бы результатов хотели достигнуть ,психотерапевт вам тогда рассказывает как и над чем нужно работать и на какие результаты можно рассчитывать.Консультации проходят раз в неделю по 60 мин.,если есть желание рада буду с вами поработать как психотерапевт)
Ответ дляAlina-justlive
в режиме онлайн?
Alina-justlive• 14 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
в режиме онлайн?
Если в Киеве,то очно,а в другом городе-скайп конференция,да он-лайн ,по эффективности это одинаково)
ЧиКи• 14 августа 2015
Ответ дляВообще не факт

как я понимаю Вас!!! Сама в таком же состоянии уезжала с дачи в этом году))) дачв свекров, но я не горбатилась на огороде и никто меня ничем не нагружал, просто оказавшись там впервые на 2 недели, сама с 2 мя детьми (8лет и 1год) я была в диком отчаянии))) вода в дом не заведена и всё для чего требовалась вода (мойка посуды, стирка, купание детей, готовка) требовало качания и ношения от 15 до 25 ведер воды в день + вся эта суета: за младшей присмотри т.к. только научилась ходить и везде лезет, старшая - асфальтный ребенок (как и я)....))). Короче для меня это был не отдых....я в день отъезда порхала по дому и уборка меня только радовала. Но когда мы пришли на платформу в ожидании нашей электрички (последней по расписанию) и спустя 45 минут так её и не дождались....занавес ))