Блондинка в Законе• 14 августа 2015

Можно ли кушать такой фаршированный перец на ПП? На завтрак?

Перец, с куриным филе и рисом, ни грамма масла, без зажиривания, заправка из перекрученных помидоров и ложка сметаны 15%. Соль и молотый перец.
Если скушать один маленький на завтрак? это портит режим ПП? я так не похудею?
А потом конечно после 12 дня на облегченные продукты и много воды
Мотористка• 14 августа 2015
Вы понимаете,что такое правильное питание? Это не диета, это должно стать стилем жизни. Вы всю жизнь собираетесь жить без голубцов и т.д.? Конечно, можно есть,тем более на завтрак и 1 штуку.

Форс мажор• 14 августа 2015
Может лучше сначала на диету , а потом на пп? Пп - это не голодание
Парасюха• 14 августа 2015
эта пища не для завтрак
съешьте на обед
на завтрак нужны медленные углеводы
Доктор Варвар• 14 августа 2015
У меня обед -сытный обычно.
И перец ем, только рис смешиваю с курогрудь) Сама фарш делаю.

Могу и стейк мяса НЕЖИРНОГО(говядина) на гриле заточить грамм на 250)

Утром каша, творог, яица -без желтков. Кефир и немного фруктов(не виноград)
Смурфик• 14 августа 2015
МОЖНО!!! и даже не ОДИН! а 2-3
Улыбчик• 14 августа 2015
я такое ем, но на обед.Главное утром не есть продукты с высоким ГИ, чтоб не было скачка инсулина, а на вечер такое тоже не надо, в обед-самый раз.Еште автор, а то сорветесь на одних пареных\вареных продуктах, и не захотите больше ПП.
Пончик Солнечный• 14 августа 2015
Ответ дляМотористка
о, спасибо, наконец-то разумный коментарий, такое впечатление, что все поголовно сидят на овсянке и грудке с капустой. Такое питание неизбежно приведет к срыву, лучше есть все, но в правильное время и в небольших количествах. Поражают высказывания типа - Я на ПП, я дыню и виноград не ем.

Доктор Варвар• 14 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Виноград действительно не желательно, особенно в размере 1кг за раз. Так сказать почитывая советчицу.
А так можно, 10 виноградинок на завтрак, правда не каждый завтрак.

И дыню можно и арбуз, и персики и нектарины и клубнику. Но до 16 в разумных количествах.
Пончик Солнечный• 14 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Мне удаляли желчный уже много лет назад и врач от Бога, очень умный человек дал совет- хочешь жить полноценно - ешь все, но в очень умеренных количествах.
Я не тону• 14 августа 2015
А что плохого в перце фаршированном на завтрак?
Я не тону• 14 августа 2015
Автор без масла женщине нельзя, если вы так питаетесь, то пейте рыбий жир, льняное масло в капсулах, омега 3 и т.д. что-то из этого. Иначе попа гормонам, коже, волосам, ногтям и т.д.
В салаты добавляйте обязательно масла
kitsya1• 14 августа 2015
тю..я такие на обед лопаю и на ужин(только без сметаны)!!