Хочу узнать ваше мнение,20.07 заказала джинсы мужу с иностанного сайта через бандлер,цена была указана 30 у.е.,ну в этот период проходила акция - 50%,я оставила заказ в надежде,что его выкупят.06.08.пишу посреднику,когда будет заказ,она отвечает,что компании нет,соответсвенно,я понимаю,что заказа не будет.12.08.присылает мне счет на оплату в котором указана полная стоимость,начинаю выяснять,оказывается скидка прошла и она купила его по полной цене.
Спрашиваю почему не предупредили,она отвечает,если висит в бандлере,значит она выкупает по цене сайта.
Уже с этим посредником работаю не одни год,всегда когда цена повышалась она меня предупреждала,согласна я на нее или нет.
Теперь настаивает,чтоб я выкупила за 700 грн штаны,готова ждать рассрочку,ну я не могу себе финансово это позволить.
Считаю,что она не права.
а все выкупают за свои деньги товар?или ждут оплату от покупателей?возможен возврат с сайта levis?
Считаю,что она не права.
Ответ дляaslema
значит обманывает,пишет,что там не только мои джинсы,значит собрала компанию и купила со скидкой,а теперь хочет с меня по полной поиметь
какая разница есть там чужие или нет, тм же не подписано пофамильно где чей товар и данных покупателя нет в инвойсе, значит действительно темнит.
Терпения вам и настойчивости, находите компромисс и больше не обращайтесь к такому посреднику.
Ответ дляnadezda34
спасибо вам огромное за помощь
разница в то,что она не купила только мои джинсы,а собрала компанию и купила их по скидки -40% в этот день 12.08 была акция
а мне объявила полную стоимость
разводи базар в другом месте.
Ты мне что пытаешься доказать? Твоему мужу я не буду покупать джинсы за свой счет. Я тебе объясняю одно и тоже. О компаниях, шипах, указания условий в заказах. А ты мне все о своем. Надоело.
На почту отправила тебе наглядное доказательство, по какой цене был куплен твой заказ. Полный инвойс я тебе отправлять не буду, там не только твой заказ.
Выслушивать оскорбления я не собираюсь. Не умеешь цивилизованно общаться, значит и я не умею. На следующей неделе приедет твой заказ с Эльф, он останется у меня до тех пор, пока ты не погасишь задолженность.
На этом все. Рассрочка для тебя в силе на 2 месяца.