Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Лариса...• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Да мы такие вещи носим на 6-9 мес. Капец даже боюсь ему на вырост одежду покупать.
Вот одна из последних фоток.
Бозе мой! Конечно, такой богатырчик! А питаемся маминым молочком?
mgoloven• 18 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
весь в папу!
Ох эти папы. У меня Влада копия папа
Лариса...• 18 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
расслабляют, это ж своего рода мишци сжаты и кстати так спать хорошо стал
а это мы
Ой, не могу! Это ж надо, какие мы серьезные, да еще и задумчиво смотрим вдаль.
mgoloven• 18 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Ага и еще Хуману кушкаем так как мама не дойная коровка. Тимофейке не хватает
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
весь в папу!
І мій - копія тата! Свекруха каже: дежавю.
Basto4ka• 18 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
позировать любит, как видит что папа фотоаппарат берет сразу в образ входит
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Вот одна из последних фоток.
Машуню, такий класний пузанчик!
Лариса...• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Да на УЗИ я завтра или послезавтра поеду, но они там сразу ничего не скажут или скажут? Или нужно с результатом к врачу идти?
Если не скажут, ты сама переспроси, может что-нибудь выудишь у них.
mgoloven• 18 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
вот молодец
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Хороший узист одразу коментує, але з результатами, звісно, ж до ортопеда і не одного.
mgoloven• 18 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Машуню, такий класний пузанчик!
Спасибо Танюш. Давай своего богатыря нам в студию...
Лариса...• 18 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Чому ти так думаєш?
mgoloven• 18 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
наверное так и сделаю
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Дівчата, ви не повірите - я майже не фотографую своїх малих. Останні фотки - на Новий рік.
mgoloven• 18 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Дело в том что нас она к ортопеду не отправила, а знакомых у меня нет. Но если вдруг что ...буду конечно искать хорошего врача
mgoloven• 18 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Чому ти так думаєш?
Я практически сразу начала его докармливать. Он родился 4400 кг а молока было мало и он постоянно плакал. Потом пришла врач и сказала что у малого ’голодный стул’ и чтобы я смесью докармливала.
Лариса...• 18 апреля 2013
Девочки, поднажмем и выйдем в ТОП!
Лариса...• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Вон оно как бывает, я про ’голодный стул’ даже не слышала
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Ні, узист - не вузький спеціаліст. З результатами УЗО - ідіть до ортопеда.
Лариса...• 18 апреля 2013
Мы уже в ТОПе!
mgoloven• 18 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Безвестная. Это же все таки память. Я малого много фоткаю. Первый месяц чуть ли не каждый день Честно очень жалею, что у Владки там мало фотографий.
Вот моя красотка на 1 сентября 2012
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Не чула? Моя свекруха мені постійно про нього говорить. Якщо зелений - то, значить, дитина голодає. Але давно доведено, що це не так.
mgoloven• 18 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Да Ларис я тоже не слышала пока сама не столкнулась.
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Вот моя красотка на 1 сентября 2012
Так, безсовісна. Красунечка яка! Машуню, у твоєї модельки уже 35-й розмір ноги?
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Машуню, такого поняття немає! Це пережитки радянських часів!
mgoloven• 18 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Не знаю Танюш может и не правда все это. Если бы малой поменьше был я бы так сильно не преживала. Я как докармливать начала у него и каки желтенькие стали и спокойнее намного стал, а то просто ужес до этого был с сиски моей не слазил
Тасюня• 18 апреля 2013
І в європейських країнах нема поняття ’дисбактеріоз’. Діагноз, який так люблять ставити наші лікарі.
Ната Саед• 18 апреля 2013
В топ
Matil-da• 18 апреля 2013
подниму тему!