Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко
Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...
Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен). 23 апреля Женечка летит в Германию. По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке, стоимость которой составит примерно 20 000 евро.
ПРИВАТБАНК Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680 получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени). !!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка. Приват24 не работает для этого номера !!!
Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка: МФО 305299 ОКПО 14360570 р/с 29244825509100 Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания: SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680 где 50 сумма перевода, может быть любой UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR 1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод
Стоимость услуги — всего 0,50 грн. Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Ограничения на проведение операций: Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы); Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.
Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома. Регистрация не нужна! номер +380509643738 Перевести деньги можно по ссылке:
Девочки, кто администрирует ярмарку...просьба большая, там развелся, на мой взгляд, откровенный балаган. Одна барышня слила все свои объявления из продавалки БЕЗ снижения цены и на карту ребенка - копейки от продажи, т.е. явно пользуется ярмаркой в свое удовольствие. такое было на соседней ветке (Андрюша Делейчук) из-за чего яркарку закрыли((
Давайте еще раз обясним ПРАВИЛА ярмарки для тех, ’кто в танке’
..............или я не права?
ая-яй!!!! никто и не посмотрел в профиль продавца - спасибо за бдительность!
немного новостей о Дане: Сегодня продолжалось обследование. У Дани очень плохие вены и вчера ему так и не смогли взять крови. Сегодня вызывали специалиста, который смог набрать кровь на анализ. Так же, Даня прошел ряд специалистов. Завтра планируется ФГДС и прививки. Сегодня были у дерматолога, так как лицо малыша сильно обсыпало. Предполагают, что это реакция на кортикоидные препараты. В остальном все идет по плану.
Сегодня 16.04.2013. Состояние Женечки немного лучше, чем в предыдущие дни. Приступов сегодня было меньше. Днем три. А вот за вечер только один. Что будет ночью не знаю. Весь день он практически спит. А ночью нам покоя конечно нет. Но потихоньку справляемся. Кушает Женечка сам из бутылочки. В четверг 10.04.2013 мы с мужем едем в Киев оформлять Визы для вылета в Германию. Документы уже все собрали. Я думаю, что нам сделают их быстро. Т.к. у нас экстренный вылет на 23.04.2013.
Добрый! Я там нашумела в ярмарке, это барышня с ником AlesyaSI, вроде так. ну откровенно выставляет свою продавалку еще и выше цены на ярмарке чем там!!!
эти уже писали вчера, сама посмотрела и думала, что новые, ан нет ...
устала от наглости.......
тоже считаю, что такое надо пресекать, а то закроют из-за таких продавцов все ярмарки на советчице. Надо назначить ответственного за выставление лотов, чтоб мониторил каждого продавца на соответствие цен в ярмарке и его объявках
Друзья, эту маленькую девочку будут лечить в Дании. Клуб Украина в Дании будет ей помогать, но без Вас мы не справимся. В группу Яси нужны волонтеры Отзовитесь пожалуйста
Добрый день! Нужна помощь опытного волонтера в открытии марафона на кидстафе и вообще советы толковые, с мамой уже связалась, посмотрит ссылки отпишеться! Я не волонтер опыта 0, я только учусь)))
Женечку не брошу))) Чесно чесно
Организовать можно, но сейчас в советчице столько марафонов и просьб о благотворительности, что на них никто не обращает внимания(((((
Девочки, добрый день! Как дела у Вовочки? Есть новости?
Анжела Латий Доброе утро!Ночька прошла не очень спокойно видимо беспокоят зубки но к сожелению ни чем обезболить не можем.Сейчас играет настроение вроде хорошие.Желаем всем удачного дня!
Сегодня Дане под общим наркозом провели сразу ряд процедур. Сделали ФГДС, поставили зонд для питания и подключичный катетер. Так же сделали 5 прививок. Немного поднялась температура, но это нормально. Так же, пришел бак посев, который оказался положительным. У малыша кишечная инфекция. Даня теперь на карантине.
Ой, бідолашечка... І інфекція, і 5 щеплень. Одужуй і набирайся сил, маленький, вони тобі дуже потрібні!
а у нас анализы на кишечную инфекцию не делали? ох и медицина.... когда ничего не болит обязательно найдут болячку, чтоб денежку скачать, но когда действительно нужна помощь вот тут-то наша медицина бессильна
НОВОСТИ: Сегодня 17.04.2013.Состояние Женечки без изменений. Днем он в основном все время спит. Сегодня было днем 3 приступа. А ночью не знаем что будет. Надеюсь, что приступов будет меньше, чем в предыдущие ночи. В четверг 18.04.2013 Мы с мужем едем в город Киев в Посольство Германии оформлять ВИЗЫ. Женечка остается с Бабушкой Мариной(с моей мамой) и с сестричкой Настенькой. Думаю, что вернемся домой в субботу уже с оформленными ВИЗАМИ.