Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

kimka777• 17 апреля 2013
Девочки, кто администрирует ярмарку...просьба большая, там развелся, на мой взгляд, откровенный балаган. Одна барышня слила все свои объявления из продавалки БЕЗ снижения цены и на карту ребенка - копейки от продажи, т.е. явно пользуется ярмаркой в свое удовольствие. такое было на соседней ветке (Андрюша Делейчук) из-за чего яркарку закрыли((

Давайте еще раз обясним ПРАВИЛА ярмарки для тех, ’кто в танке’

..............или я не права?
nadezda34• 17 апреля 2013
Ответ дляkimka777

..............или я не права?
ая-яй!!!! никто и не посмотрел в профиль продавца - спасибо за бдительность!
nadezda34• 17 апреля 2013
Добрый день!
nadezda34• 17 апреля 2013
Темку поднимаем
nadezda34• 17 апреля 2013
немного новостей о Дане:
Сегодня продолжалось обследование. У Дани очень плохие вены и вчера ему так и не смогли взять крови. Сегодня вызывали специалиста, который смог набрать кровь на анализ. Так же, Даня прошел ряд специалистов. Завтра планируется ФГДС и прививки. Сегодня были у дерматолога, так как лицо малыша сильно обсыпало. Предполагают, что это реакция на кортикоидные препараты. В остальном все идет по плану.
nadezda34• 17 апреля 2013
о Жене новостей пока нет
kimka777• 17 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
о Жене новостей пока нет
есть ВК:
Елена Юрченко(николайчук)

Сегодня 16.04.2013. Состояние Женечки немного лучше, чем в предыдущие дни. Приступов сегодня было меньше. Днем три. А вот за вечер только один. Что будет ночью не знаю. Весь день он практически спит. А ночью нам покоя конечно нет. Но потихоньку справляемся. Кушает Женечка сам из бутылочки. В четверг 10.04.2013 мы с мужем едем в Киев оформлять Визы для вылета в Германию. Документы уже все собрали. Я думаю, что нам сделают их быстро. Т.к. у нас экстренный вылет на 23.04.2013.
nadezda34• 17 апреля 2013
Ответ дляLady Love
Девочки, я с вами!
Интртнет есть, но русских букв нет, через транслит пол час одно сообщение пишу)

Да, Надя, Ваше деревцо заценили!
Если не прозеваю - куплю еще)
спасибо, я очень рада, что заценили даже заграницей
kimka777• 17 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Добрый день!
Добрый!
Я там нашумела в ярмарке, это барышня с ником AlesyaSI, вроде так. ну откровенно выставляет свою продавалку еще и выше цены на ярмарке чем там!!!

устала от наглости.......
nadezda34• 17 апреля 2013
Ответ дляkimka777
есть ВК:
Елена Юрченко(николайчук)

эти уже писали вчера, сама посмотрела и думала, что новые, ан нет ...
nadezda34• 17 апреля 2013
Ответ дляkimka777
Добрый!

устала от наглости.......
тоже считаю, что такое надо пресекать, а то закроют из-за таких продавцов все ярмарки на советчице.
Надо назначить ответственного за выставление лотов, чтоб мониторил каждого продавца на соответствие цен в ярмарке и его объявках
kimka777• 17 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Лена обычно вечером выкладывает новости, слава Богу легче Женечке, что такое мама
kimka777• 17 апреля 2013
Первый Ангел

За день до своего рождения,
Спросил ребёночек у Бога:
«Развей, Господь, мои сомнения!

Кто там покажет мне дорогу?»

«Твой Ангел всюду будет рядом.
И в лютый холод, мрак иль стужу
Тебя всегда согреет взглядом
И объяснит, что делать нужно!»

«А как его пойму при этом?
Ведь языка его не знаю!» -
«Тебя научит он. Ответы
Получишь сам, мир изучая».

«А как зовут его, как имя?
Скажи, длинно оно, иль мало?» -
«Имён он много носит в мире.
Но ты его звать будешь «МАМА!»

(Притчи в стихах)
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляkimka777

..............или я не права?
Олю, добрий день! Правила вже пояснили.
Тасюня• 17 апреля 2013
Бриджи нові, розмір 6 років. Заміри: талія - 30 см, довжина - 49 см. Ціна – 35 гривень
Тасюня• 17 апреля 2013
Ой, щрсь лоти почала не туди виставляти. Мчу на ярмарку!
Тасюня• 17 апреля 2013
Нарядне платтячко б/у 1 раз – довжина від плеча 39 см, талія – 25 см. – 25 гривень
Тасюня• 17 апреля 2013
Та щось це таке! Так і тягне в марафон!
Лена я• 17 апреля 2013
Друзья, эту маленькую девочку будут лечить в Дании. Клуб Украина в Дании будет ей помогать, но без Вас мы не справимся. В группу Яси нужны волонтеры
http://vk.com/club51537428 Отзовитесь пожалуйста

Добрый день!
Нужна помощь опытного волонтера в открытии марафона на кидстафе и вообще советы толковые, с мамой уже связалась, посмотрит ссылки отпишеться! Я не волонтер опыта 0, я только учусь)))

Женечку не брошу))) Чесно чесно
nadezda34• 17 апреля 2013
Ответ дляЛена я

Добрый день!

Женечку не брошу))) Чесно чесно
Организовать можно, но сейчас в советчице столько марафонов и просьб о благотворительности, что на них никто не обращает внимания(((((
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
На жаль, це так.
Лена я• 17 апреля 2013
да... надо уже выходить в люди, но мы же обращаем)))) значит еще кто-нибудь обратит)) вопрос не снят
yulia_k• 17 апреля 2013
Девочки, добрый день! Как дела у Вовочки? Есть новости?
Тасюня• 17 апреля 2013
Зааплатила за лот sun_days теплий регланчик 92-98 розміру.

P24A662969256117628 17.04.2013 17:53 Правдич Ирина Александровна UAH 25.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен
автор Іринka • 17 апреля 2013
Ответ дляyulia_k
Анжела Латий
Доброе утро!Ночька прошла не очень спокойно видимо беспокоят зубки но к сожелению ни чем обезболить не можем.Сейчас играет настроение вроде хорошие.Желаем всем удачного дня!
автор Іринka • 17 апреля 2013
И новини про Данічку:

Сегодня Дане под общим наркозом провели сразу ряд процедур. Сделали ФГДС, поставили зонд для питания и подключичный катетер. Так же сделали 5 прививок. Немного поднялась температура, но это нормально.
Так же, пришел бак посев, который оказался положительным. У малыша кишечная инфекция. Даня теперь на карантине.
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляІринka
И новини про Данічку:

Ой, бідолашечка... І інфекція, і 5 щеплень. Одужуй і набирайся сил, маленький, вони тобі дуже потрібні!
nadezda34• 17 апреля 2013
Ответ дляІринka
И новини про Данічку:

а у нас анализы на кишечную инфекцию не делали? ох и медицина.... когда ничего не болит обязательно найдут болячку, чтоб денежку скачать, но когда действительно нужна помощь вот тут-то наша медицина бессильна
Лариса...• 17 апреля 2013
Добрый вечер, девочки!
Лариса...• 17 апреля 2013
НОВОСТИ: Сегодня 17.04.2013.Состояние Женечки без изменений. Днем он в основном все время спит. Сегодня было днем 3 приступа. А ночью не знаем что будет. Надеюсь, что приступов будет меньше, чем в предыдущие ночи. В четверг 18.04.2013 Мы с мужем едем в город Киев в Посольство Германии оформлять ВИЗЫ. Женечка остается с Бабушкой Мариной(с моей мамой) и с сестричкой Настенькой. Думаю, что вернемся домой в субботу уже с оформленными ВИЗАМИ.