Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Лариса...• 17 апреля 2013
И новые фото малыша
Лариса...• 17 апреля 2013
Обсуждения ВК:
Юляша Варварина-Бугаенко
Люди,а можно сбор не останавливать,драгоценное время теряется,в других группах помощи не останавливают сборы в таких ситуациях.И родителям нужно использовать все возможности для лечения малыша,неважно сколько это будет стоить,мы поможем все вместе....Пока он маленький есть все шансы все исправить,с возрастом становится тяжелее поднимать неврологических деток...
Лариса...• 17 апреля 2013
Елена Юрченко(николайчук)
ИДЕТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СБОР НА ОПЕРАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ !!!!!!!!! 20 000 евро.
16.04.2013 и 17.04.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
спец. счет СБЕРБАНК РОССИИ - 0 руб.
ВЕСТЕРН ЮНИОН - 50 евро. = 529 грн.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - 200 руб. = 50 грн.
ПРИВАТ БАНК - 19 646 грн.
БИЛАЙН - отчет от волонтера будет завтра.
МЕГАФОН - 0 руб.
WEB MONY - 50 руб. = 12 грн.
КАРТА СБЕРБАНКА( Голубева Ирина) - отчет от волонтера будет завтра.
КИВИ КОШЕЛЕК - 0 руб.
LIQ PAY - 0 руб.
Закупка билетов на поезд в город Киев для получения ВИЗЫ. Два билета муж и я в одну сторону 943 грн.
на 17.04.2013 собрано ( 7 834 дол. /63 826 грн. / 243 610 руб. / 5 921 евро.)
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Добрый вечер, девочки!
Добрий вечір, Ларисочко!
Лариса...• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Добрий вечір, Ларисочко!
Привет! Уложила Захарика?
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Привет! Уложила Захарика?
Ха-ха! Він о 20-й тільки встав!
Basto4ka• 17 апреля 2013
Добрый вечер! Я негодяйка не добралась сегодня пофоткать и не выслала Тсюне посылочку так как с Вовиком ни кто не смог посидеть, а муж не хочет
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Доброї ночі! Ні, ти не негідниця. У мене тільки чоловік і висилає, і забирає...
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
По-моєму, ти чоловіка розбалувала - з малим не гуляє, на пошту не ходить...
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
на почту ходит, а вот на счет ребнка он и его мама мне говорят что это моя работа
mgoloven• 17 апреля 2013
Привет девочки!!!
mgoloven• 17 апреля 2013
Сегодня были у врача. Завтра нам 4 мес будет. Мы уже 8550 кг весим и рост 69 см. Что в год будет боюсь подумать Врач сказала на УЗИ таза ехать подозрение у нее на дисплазию. Я конечно расстроилась страшно...
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
У мене ступор від їхніх слів. Це спільна робота - у процесі виховання беруть уачсть і тато, і мама.
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Машо, привіт! Ну ви здоров*ячки! Я до лікарів у поліклініку вже й не ходжу. А про дисплазію я тобі можу багато чого розказати. У нас тут ціла епопея.
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
ой это бесполезно, как я им это не говорила, но они ж умнее меня
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
ого какие вы нам 9 мес мы весем 9200 и рост 72 см
Лариса...• 17 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Привет! Не расстраивайся раньше времени.
mgoloven• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Верю Танюш. Ты наверное в этом вопросе вообще супер ас.
Врач говорит складки не ровные и ножки до конца не разводит
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
у нас так же, ездили в область, массажик и все, а еще ванночки с морской солью и хвойным экстрактом
mgoloven• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Да мы такие вещи носим на 6-9 мес. Капец даже боюсь ему на вырост одежду покупать.
Вот одна из последних фоток.
mgoloven• 17 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Спасибо Ларис постараюсь взять себя в руки ...
mgoloven• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
а чем ванночки с солью и хвоей помогают?
Basto4ka• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
расслабляют, это ж своего рода мишци сжаты и кстати так спать хорошо стал
а это мы
mgoloven• 18 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
а это мы
Такой симпатюличка

Прям как мой Тимофейка размером только уже сидит
Basto4ka• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Такой симпатюличка

ага
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Машуню, не переживай. УЗІ зроби, але інформативніше все-таки рентген. І не панікуй завчасно. Може, й там нічого нема. А складочки - це не показник.
mgoloven• 18 апреля 2013
Спать хорошо это нам нужно, а то мой стал по 3 раза ночью просыпаться. Уже замучил меня.
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
а это мы
Басточка, які ви серйозні! До речі, схожий на мого малого.
Basto4ka• 18 апреля 2013
Ответ дляТасюня
весь в папу!
mgoloven• 18 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Да на УЗИ я завтра или послезавтра поеду, но они там сразу ничего не скажут или скажут? Или нужно с результатом к врачу идти?