15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

показать весь текст
mgoloven 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ура! У нас з*являються нові продавці!
Это же просто СУПЕР !!!
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Ой не то слово как замучали. Зато я теперь знаю как быть мамой четверых детей
Нема, Машуню, нічого неможливого!
Лариса... 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ларисо, ми з Машунею вже зробили перші і далеко не останні проплати! Я ще в Надійки деревце замовила!
Молодцы! У Вас ручки легкие, теперь пойдет-поедет!
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
ага как и говорили девочки
Я вже оплатила твою книжечку. Подивись у марафоні. Тільки б де ще час узяти на готування?
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
завтра вышлю, все реквизиты есть у меня
Чекаю фото футболочок!
Лариса... 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ура! У нас з*являються нові продавці!
Basto4ka 16 апреля 2013
ЖЕНЯ ЮРЧЕНКО!СРОЧНЫЙ СБОР НА ОПЕРАЦИЮ!!
15.04.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
спец. счет СБЕРБАНК РОССИИ - 0 руб.
переводы ЮНИСТРИМ и ВЕСТЕРН ЮНИОН - 0 руб.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - 0 руб.
ПРИВАТ БАНК - 43 765 грн.
БИЛАЙН - отчет от волонтера будет завтра.
МЕГАФОН - 0 руб.
WEB MONY - 69 грн.
КАРТА СБЕРБАНКА( Голубева Ирина) - 3400 руб. = 870 грн.
КИВИ КОШЕЛЕК - 0 руб.
LIQ PAY - 0 руб.
на 15.04.2013 собрано 30 586 дол. ( 249 092 грн. = 946 757 руб.) = 23 259 евро
на операцию собрано - 8848 евро.
Roksolana_p 16 апреля 2013
Як добре, що Марафон такий активний Незважаючи на пізню годину
Roksolana_p 16 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
ЖЕНЯ ЮРЧЕНКО!СРОЧНЫЙ СБОР НА ОПЕРАЦИЮ!!
15.04.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
спец. счет СБЕРБАНК РОССИИ - 0 руб.
переводы ЮНИСТРИМ и ВЕСТЕРН ЮНИОН - 0 руб.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - 0 руб.
ПРИВАТ БАНК - 43 765 грн.
БИЛАЙН - отчет от волонтера будет завтра.
МЕГАФОН - 0 руб.
WEB MONY - 69 грн.
КАРТА СБЕРБАНКА( Голубева Ирина) - 3400 руб. = 870 грн.
КИВИ КОШЕЛЕК - 0 руб.
LIQ PAY - 0 руб.
на 15.04.2013 собрано 30 586 дол. ( 249 092 грн. = 946 757 руб.) = 23 259 евро
на операцию собрано - 8848 евро.
Які приємні цифри! Так тримати
Лариса... 16 апреля 2013
У Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке, стоимость которой составит примерно 20 000 евро.
Давайте постараемся и соберем деньги на операцию малышу!!!

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна
Roksolana_p 16 апреля 2013
З такою класною підтримкою у Женічки обов`язково все буде добре
Лариса... 16 апреля 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Лариса... 16 апреля 2013
================================================================

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

===============================================================

ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ Web Money
R223597210945 - рус. руб.
Z222628687623 - доллар
U241985109271 - гривна
E168630848686 - евро
B119662117088 - белорусский рубль

===============================================================

ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ через Western Union....

Как перевести деньги через Western Union:

1.Заполнить бланк в любом банке Вашего города ’Переслать деньги’
-имя получателя : Юрченко Елена Юрьевна
-страна получателя: УКРАИНА
-город получателя: СЕЛИДОВО
2. Передать оператору квитанцию и предъявить удостоверение личности
3. Получить квитанцию в которой прописан контрольный номер денежного перевода.
4. Передать получателю ( можно написать в личку сообщение в Контакте или сообщить по тел. +380956909168 )контрольный номер денежного перевода,имя и фамилию отправителя,страну и город отправителя

===============================================================================
Лариса... 16 апреля 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109374-0-1

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

============================================================================

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

===========================================================================
Лариса... 16 апреля 2013
=================================================================================

ЖДЕМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ НА ЯРМАРКЕ ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ ЖЕНЕЧКИ ЮРЧЕНКО!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109374-0-1

================================================================================
mgoloven 16 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Молодцы! У Вас ручки легкие, теперь пойдет-поедет!
Ну дай Бог...
Лариса... 16 апреля 2013
Все, девочки, уже глаза болят. Спокойной ночи!
Roksolana_p 16 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Все, девочки, уже глаза болят. Спокойной ночи!
Добраніч, Ларисо!
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Все, девочки, уже глаза болят. Спокойной ночи!
Добраніч! До завтра!
Roksolana_p 16 апреля 2013
Ми уже в топі
Basto4ka 16 апреля 2013
Спокойной ночи
Roksolana_p 16 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Спокойной ночи
Добраніч
mgoloven 16 апреля 2013
Все побежала я спать, а то малой через час проснется. Всем Спокойной ночки и сладких снов
Roksolana_p 16 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Все побежала я спать, а то малой через час проснется. Всем Спокойной ночки и сладких снов
І Вам добраніч! Гарних снів
Лена я 16 апреля 2013
Доброй ночи)
Roksolana_p 16 апреля 2013
Ответ дляЛена я
Доброй ночи)
Доброї ночі
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляЛена я
Доброй ночи)
Доброї ночі, Лєно!
Тасюня 16 апреля 2013
Заплатила за лот від AlesyaSI книги:
P24A662969255655128 16.04.2013 01:19 Правдич Ирина Александровна UAH 60.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен

Дякую Лесі за допомогу Жені!
2357426 16 апреля 2013
Доброї ночі, піднімаю тему!
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ для2357426
Доброї ночі, піднімаю тему!
Привіт, Людочко! Як малеча?