15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

показать весь текст
Тасюня 16 апреля 2013
І ще за один лот від AlesyaSI пивний кухоль помилково кинула на Лесину карту 20 гривень. Леся перекинула їх Іринці. Ось підтвердження.
P24A166686555655391 16.04.2013 01:29 Правдич Ирина Александровна UAH 20.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Сингаевская Леся Ивановна
Лесю, ще раз дякую!
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі
Ти бачиш, я там уже пивні кухлі купую! Я ж іще ж уболівальник!
Лена я 16 апреля 2013
Доброе утро!
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляЛена я
Доброе утро!
Доброго ранку!
Лена я 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ти бачиш, я там уже пивні кухлі купую! Я ж іще ж уболівальник!
Папаю нашла, босоножки класснючие, дороговаты немного)) пойду сегодня посылочку получать
http://gerebenok.com.ua/product_233.html
Лена я 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ти бачиш, я там уже пивні кухлі купую! Я ж іще ж уболівальник!
с ярмарки имею ввиду
Лена я 16 апреля 2013
но по сравнению с бартеком орто за 550, так цена нормальная))

ой Женечка уже через недельку поедет в Германию)) здорово

о Данечке, Вовочке есть новости?
nadezda34 16 апреля 2013
Доброе утро!
nadezda34 16 апреля 2013
Поднимаем темку
nadezda34 16 апреля 2013
Ждем новостей о Жене, ему скоро в дорогу
nadezda34 16 апреля 2013
Девочки, у кого есть возможность - надо разослать в лички приглашение на марафон и ярмарку участникам предыдущего марафона, те кто был в начале и не оставался безразличным к Женечке, но в силу каких-то обстоятельств теперь не заходит к нам.
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляЛена я
Папаю нашла, босоножки класснючие, дороговаты немного)) пойду сегодня посылочку получать
http://gerebenok.com.ua/product_233.html
Папая - класна. Кросівочки вам мають сподобатися.
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Доброе утро!
Доброго ранку!
автор Іринka 16 апреля 2013
Добрий ранок!
автор Іринka 16 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Девочки, у кого есть возможность - надо разослать в лички приглашение на марафон и ярмарку участникам предыдущего марафона, те кто был в начале и не оставался безразличным к Женечке, но в силу каких-то обстоятельств теперь не заходит к нам.
Так, вірно.
А ще можна запросити в наш Ярмарок учасників старих ярмарок Дані та Вови, які в теперішніх діючих ярмарках вже не з’являються.
автор Іринka 16 апреля 2013
Зараз біжу на пошту і на базар, по обіді повернусь.

Дякую, що тримаєте темку активною! мені вночі ніяк не виходить в неті повистіти.
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляІринka
Так, вірно.
А ще можна запросити в наш Ярмарок учасників старих ярмарок Дані та Вови, які в теперішніх діючих ярмарках вже не з’являються.
Привіт, Іринко! Біжу запрошувати!
автор Іринka 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Привіт, Іринко! Біжу запрошувати!
Тетянко, ти молодець! Дякую!
По в мене тільки ідеї з’являються, а втілювати їх не встигаю...
автор Іринka 16 апреля 2013
...і 6
Все, полетіла))
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляІринka
...і 6
Все, полетіла))
Успіху!
Basto4ka 16 апреля 2013
Доброе утро!
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Доброе утро!
Доброго ранку!
Basto4ka 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Доброго ранку!
как дела?
смотри что я в группе СТасика делаю
Друзья, приглашаем вас поучаствовать в нашем благотворительном фотошопе. Можете оставлять здесь ваши любимые фотографии, а так же фотографии своих родных и друзей, а наши девушки-помошницы будут обрабатывать свадебные, личные, детские фото в очень классных рамочках по вашему заказу. Если нет желания выкладывать фото здесь, то пишите мне (Для Себя Любимой И Не Только http://vk.com/en_parfum, это мой 2й акк где я чаще всего) в личку.
Примерные образцы можно посмотреть здесь:
http://best-photoshop.ru

ЦЕНА ОДНОГО ФОТО: 10 гривен,40 рублей или
12 000бел.руб.

ВСЕ ДЕНЬГИ ОТ ФОТОГРАФИЙ ПОЙДУТ В КОПИЛОЧКУ НАШЕМУ СТАСИКУ.
СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ И ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА СТАСИКА!!!
Об оплате фото, просьба отписываться в этой теме, сколько и на какой счет был сделан перевод.
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
как дела?
смотри что я в группе СТасика делаю
Друзья, приглашаем вас поучаствовать в нашем благотворительном фотошопе. Можете оставлять здесь ваши любимые фотографии, а так же фотографии своих родных и друзей, а наши девушки-помошницы будут обрабатывать свадебные, личные, детские фото в очень классных рамочках по вашему заказу. Если нет желания выкладывать фото здесь, то пишите мне (Для Себя Любимой И Не Только http://vk.com/en_parfum, это мой 2й акк где я чаще всего) в личку.
Примерные образцы можно посмотреть здесь:
http://best-photoshop.ru

ЦЕНА ОДНОГО ФОТО: 10 гривен,40 рублей или
12 000бел.руб.

ВСЕ ДЕНЬГИ ОТ ФОТОГРАФИЙ ПОЙДУТ В КОПИЛОЧКУ НАШЕМУ СТАСИКУ.
СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ И ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА СТАСИКА!!!
Об оплате фото, просьба отписываться в этой теме, сколько и на какой счет был сделан перевод.
Мені сподобалося. Сфоткаю малих - і зробиш мені таку красу. Добре?
Roksolana_p 16 апреля 2013
Усім доброго дня!
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Усім доброго дня!
Добрий день, Роксолано!
Roksolana_p 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ти бачиш, я там уже пивні кухлі купую! Я ж іще ж уболівальник!
Любиш футбол? За кого вболіваєш?
Basto4ka 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Мені сподобалося. Сфоткаю малих - і зробиш мені таку красу. Добре?
хорошо
Basto4ka 16 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Усім доброго дня!
Добрый день