Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Лариса...• 15 апреля 2013
================================================================

Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:

===============================================================

ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ Web Money
R223597210945 - рус. руб.
Z222628687623 - доллар
U241985109271 - гривна
E168630848686 - евро
B119662117088 - белорусский рубль

ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ через Western Union....

Как перевести деньги через Western Union:

1.Заполнить бланк в любом банке Вашего города ’Переслать деньги’
-имя получателя : Юрченко Елена Юрьевна
-страна получателя: УКРАИНА
-город получателя: СЕЛИДОВО
2. Передать оператору квитанцию и предъявить удостоверение личности
3. Получить квитанцию в которой прописан контрольный номер денежного перевода.
4. Передать получателю ( можно написать в личку сообщение в Контакте или сообщить по тел. +380956909168 )контрольный номер денежного перевода,имя и фамилию отправителя,страну и город отправителя

===============================================================================
Лариса...• 15 апреля 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109374-0-1

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

===========================================================================
Лариса...• 15 апреля 2013
=================================================================================

ЖДЕМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ НА ЯРМАРКЕ ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ ЖЕНЕЧКИ ЮРЧЕНКО!!!

================================================================================
Лариса...• 15 апреля 2013
Елена Юрченко(николайчук)
15.04.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
спец. счет СБЕРБАНК РОССИИ - 0 руб.
переводы ЮНИСТРИМ и ВЕСТЕРН ЮНИОН - 0 руб.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - 0 руб.
ПРИВАТ БАНК - 43 765 грн.
БИЛАЙН - отчет от волонтера будет завтра.
МЕГАФОН - 0 руб.
WEB MONY - 69 грн.
КАРТА СБЕРБАНКА( Голубева Ирина) - 3400 руб. = 870 грн.
КИВИ КОШЕЛЕК - 0 руб.
LIQ PAY - 0 руб.

на 15.04.2013 собрано 30 586 дол. ( 249 092 грн. = 946 757 руб.) = 23 259 евро.
Лариса...• 15 апреля 2013
По моим подсчетам на операцию собрано 10136 долларов, но хочу дождаться данных ВК.
Лариса...• 15 апреля 2013
Нет, ВК написали, что на операцию собрано - 8848 евро.
Лариса...• 15 апреля 2013
Елена Юрченко(николайчук)
Дорогая наша семья !!!!!!!! Спасибо всем огромное за помощь нашему Женечке. Спасибо всем за то, что помогли нам закончить сбор на обследование. Не смотря ни на что. Наконец то скоро Женечку будут лечить уже хорошие врачи.И мы уверены в том, что врачи ему помогут. Облегчат его страдания, муки и непонятные боли.Без вашей помощи мы бы никогда в жизни не насобирали бы такую огромную сумму. Но еще впереди у нас операция и лечение, которое будет после полного обследования. Спасибо всем !!!!!!!! Храни вас господь !!!!! Низкий всем поклон !!!!!!!!
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Дуже хороший результат!
mgoloven• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Привет! Мы уже соскучились!
Привет и я за вами за всеми соскучилась. У меня был жах...мне к моим двоим детям 4 мес и 9 лет привезли еще племяшку 6 лет и мою сестру двоюродную 13 лет. Так что мне очень очень весело было
mgoloven• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Привіт! Так, наш будиночок затишний!
Ничего еще просто не все собрались
mgoloven• 15 апреля 2013
Девочки я в своих объявлениях написала, что 50 % от проданного пойдет на благотворительность. У меня уже первый покупатель можно я буду эти денежки Иринке сбрасывать?
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Ура! Машуню, звісно, можна!
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Зате ти зрозуміла, що таке бути багатодітною мамою!
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Ничего еще просто не все собрались
Машуню, затишний - це російською ’уютный’
mgoloven• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Это точно
mgoloven• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ой Танюш, точно, я уже туплю говорят же что все мозги ушли в плаценту
mgoloven• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ура! Машуню, звісно, можна!
Ну тогда от меня плюсик Женечке
Перевод на карту Приватбанка 4405882303306496 4149605050403450 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ГОЛОВЕНЬ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 10.00 UAH
mgoloven• 15 апреля 2013
P24A870297455650093 15.04.2013 23:54 Правдич Ирина Александровна UAH 10.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ГОЛОВЕНЬ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ проведен
Тасюня• 15 апреля 2013
І від мене плюсик Жені за лот Басточки. Золота кулінарна книга. От чоловік здивується!

P24A662969255650197 15.04.2013 23:55 Правдич Ирина Александровна UAH 30.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен
Тасюня• 16 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Ні, це тебе дітки замучили!
Тасюня• 16 апреля 2013
Так, усі, хто в темці, пишемо 6 постів! Піднімаємо темку!
Лариса...• 16 апреля 2013
Поднимаем тему!
Тасюня• 16 апреля 2013
Ура! У нас з*являються нові продавці!
Basto4ka• 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня

завтра вышлю, все реквизиты есть у меня
Лариса...• 16 апреля 2013
И еще!
Лариса...• 16 апреля 2013
И еще разок!
mgoloven• 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ні, це тебе дітки замучили!
Ой не то слово как замучали. Зато я теперь знаю как быть мамой четверых детей
Тасюня• 16 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Поднимаем тему!
Ларисо, ми з Машунею вже зробили перші і далеко не останні проплати! Я ще в Надійки деревце замовила!
Basto4ka• 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ура! У нас з*являються нові продавці!
ага как и говорили девочки
Лариса...• 16 апреля 2013
Эх, раз, еще раз, еще много, много раз!!!