Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко
Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...
Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен). 23 апреля Женечка летит в Германию. По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке, стоимость которой составит примерно 20 000 евро.
ПРИВАТБАНК Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680 получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени). !!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка. Приват24 не работает для этого номера !!!
Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка: МФО 305299 ОКПО 14360570 р/с 29244825509100 Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания: SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680 где 50 сумма перевода, может быть любой UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR 1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод
Стоимость услуги — всего 0,50 грн. Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Ограничения на проведение операций: Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы); Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.
Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома. Регистрация не нужна! номер +380509643738 Перевести деньги можно по ссылке:
Таню, ніхто нічого не закриває! Збір лише призупинений. Ми продовжуємо в тому ж дусі, але... перерахуємо гроші з Ярмарку лише тоді, коли буде рахунок. Моя пропозиція така. Бо переказувати гроші ’в нікуди’, не маючи змоги побачити звіти по надходженнях, - це, м’яко кажучи, не розумно.
Ура! Я тільки це хотіла тобі запропонувати. Обома руками за!
Бедный мальчишка - столько трудностей и преград! при рождении, при сборе на лечение - маленький борец, если столько трудностей сейчас, значит дальше будет у него все хорошо
Це правда! Уже одне те, що він переборов клінічну смерть, свідчить про те, що Женечка - боєць, і все в нього має бути добре.
145 11 минут назад Ответ для Тасюня получила обувочку, все подошло))) цвет прям под коляску подошел шоколад с клубникой)) огромное спасибо где раньше ярмарка была или я где была?? сколько денежек можно сэкономить еще и помощь масику))) чудо ярмарка!!!!
Враховуючи, що з них 300 грн перекинула Наталя зі старого Ярмарку, то початок такий собі Але тобі золоту медаль за першість - однозначно Коли мені приходить смс від Приватбанку, то я на 90% впевнена, що то Тасюня вже щось купила на Ярмарку.
Девочки новости о Дане Воробей: Сегодня продолжалось обследование. У Дани очень плохие вены и вчера ему так и не смогли взять крови. Сегодня вызывали специалиста, который смог набрать кровь на анализ. Так же, Даня прошел ряд специалистов. Завтра планируется ФГДС и прививки. Сегодня были у дерматолога, так как лицо малыша сильно обсыпало. Предполагают, что это реакция на кортикоидные препараты. В остальном все идет по плану.
Ольга Дементеева Какой примерно промежуток времени с момента госпитализации до дня операции? Недели две?
Марина Кулагина Ольга, подготовка к операции составляет от 3 до 6 недель. Все зависит от очереди на операцию и состояния ребенка. Дата пока неизвестна. После окончания обследования, возможно, будет какая-то известность. Пока Даня не критичный. Довольно компенсированное состояние.
Бідолашний малюк - знову алергія. Але тішить, що стан стабільний.
Анжела Латий добрый вечер. У Вовчика относительно все хорошо Обычные процедуры. Немного играл немного капризничал. Сейчас уснул будем надеяться что эта ночка будет поспокойние. Всем спокойной ночи
У малюків ті самі проблеми, що й у Дані з Вовою. У Нікітки вже відкрито рахунок в Україні?
Так, потрібна пересадка печінки. Там взагалі зі збором тяжко - на його батьківщині у Молдові не можуть знайти волонтера ніяк, а Україна і Росія допомагають неохоче, бо ’своїх хворих дітей вистачає’.((( Так ніби бувають ’чужі діти’. Всіх однаково шкода. Рахунок відкритий українським волонтером у Приватбанку. Щоб темку можна було відкрити, батьки мають сфотографувати Нікітку поруч з листом паперу, на якому написані реквізити та ім’я волонтера. Чекаю на це фото...
Заплатила за лот Ольги диск Здоров*я - може, хоч від комп*ютера відходитиму P24A662969255917731 16.04.2013 22:22 Правдич Ирина Александровна UAH 20.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен
І за лот AlesyaSI - колготки. P24A662969255917179 16.04.2013 22:19 Правдич Ирина Александровна UAH 20.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен