вот, думала, он будет нефть добывать, а я людей спасать за его деньги
Щось просто нереальне.
потряхивает от нетерпения))
это правда! сколько себя помню, мне всегда хватало малого, даже когда подростком была не страдала от отсутсвия джинсов или туфель, а счас и подавно!
- это про меня. Я богата! у меня есть ВСЕ для счастья - здоровье, дом и хлебушек! очень жаль только что это ВСЕ не способно сделать здоровым болеющих деток, а нужны..нужны эти самые бумажки
даже если не выиграю, можно купить другую, а вот с мужем так не выйдет

общение здесь добавляет смысла в эту жизнь и подталкивает двигаться в правильном напрвлении!

І так чемно стоїть на вазі