Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Basto4ka• 17 апреля 2013
Такс практикуюсь в Фотошопе с обработкой фото и вставкой в рамочку, желающие присылайте фото АКЦИЯ только до 20.04 потом я буду профи и брать по 10 грн
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Тасюня, Лариса, Ви такі спорсменки по підтримувані теми в топі, що Вас попробуй дожени
А я ще й диск Здоров*я купила! Як почну крутитися!
Basto4ka• 17 апреля 2013
ой забыла сказать куда слать
вот сюды anna_ostapenko@mail.ru
Roksolana_p• 17 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Роксоланка, еще пару постов и будем бежать в одну линию!
Ларисочка, я виправляюсь і рівняюсь з Вами
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
А фото кота можна?
Roksolana_p• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Вау! То ти будеш крутитись в перервах між забігами на Марафоні?
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ага, щоб форми не втрачати!
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
А фото кота можна?
конечно любая какая хош
Roksolana_p• 17 апреля 2013
Ми поки на вершині :) Так тримати!
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
конечно любая какая хош
О. завтра буде!
Лариса...• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
А фото кота можна?
Это ты для пробы, проверить не испортит ли Аня потом твое фото?
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Та ні, в мене кіт фотогенічний, на відміну від мене!
Лариса...• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
конечно любая какая хош
Аня, а побольше мужских футболок нет?
Roksolana_p• 17 апреля 2013
Бідний котик. Тасюня, напевно, любить піддавати його експериментам
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Аня, а побольше мужских футболок нет?
есть фото завтра выложу, сегодня не добралась, это я свою сфотала
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
А мені продаєш! Якщо серйозно - вона дуже яскрава?
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Це хто ще бідний! І хто кого тероризує!
Лариса...• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
А цена такая же будет?
Basto4ka• 17 апреля 2013
Моя Хреня вечно так спит
Лариса...• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Моя Хреня вечно так спит
А-а-а!!! Обожаю кошачьих!!! А почему Хреня, как полное имя животного?
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
я ее так зову, а так Сима
Лариса...• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
я ее так зову, а так Сима
Понятно, значит уменьшительно-ласкательное от Сима это Хреня? Буду знать. А ты ее так называешь из-за соответствующего поведения?
Тасюня• 17 апреля 2013
Ларисочко, дякую, що темку Женіну на форумі підняла!
Тасюня• 17 апреля 2013
Ну що ж, залишилися самі марафонці. Басточка зійшла з дистанції!...
Лариса...• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Не за что, стараюсь выкладывать там новости и отчеты по деньгам, чтобы хоть как-то поддержать.
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
я в работе 50 000 бел рублей уже заработала
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
та разваляйкина она какая то, вечно что то у нее то сопли то ноги тянутся, а как только кормом по шелестишь так и все проходит вот и говорю на нее так
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Ти й на Білорусь працюєш?
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Викладай завтра фуболки!
Лариса...• 17 апреля 2013
Все, девочки, я спать. Спокойной ночи!