Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Тасюня• 28 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
зубки.....
Ні, він виспався, і тепер буде весела ніч! Побігла!
Basto4ka• 28 апреля 2013
Ответ дляТасюня
у меня тоже малыш целый день спит и вот ночь тоже ттт вообще не пойму что с ним
Ната Саед• 28 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Дождь будет, в спячку упал
Мои сегодня целый день сонные ходили
Basto4ka• 28 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Дождь будет, в спячку упал
Мои сегодня целый день сонные ходили
у нас их почти нет, может где то, думаю если б не храп мужа малыш бы и сейчас не проснулся
Лариса...• 28 апреля 2013
Спокойной ночи, девочки!
Balovana• 28 апреля 2013
Добрый день всем!
Balovana• 28 апреля 2013
Всех с Праздником! Женечке скорейшего выздоровления, пусть радует родных!
Balovana• 28 апреля 2013
Хорошего Воскресенья!
Balovana• 28 апреля 2013
Всем здоровья!
Balovana• 28 апреля 2013
И хорошего сбора!
Balovana• 28 апреля 2013
И плодотворной недели!
автор Іринka • 28 апреля 2013
Добрий ранок!
автор Іринka • 28 апреля 2013
Вчера
14:19 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 33.00 UAH 33.00 UAH 1 308.00 UAH
10:43 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 UAH 50.00 UAH 1 275.00 UAH
09:32 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 30.00 UAH 30.00 UAH 1 225.00 UAH
автор Іринka • 28 апреля 2013
Доступно:
1 308.00 UAH
Тасюня• 28 апреля 2013
Ответ дляІринka
Доступно:
1 308.00 UAH
Добрий день! Рухаємося далі!
автор Іринka • 28 апреля 2013
НОВОСТИ!
Сегодня 28.04.2013 состояние Женечки хорошее. Наконец то пропали эти мучительные судороги и непонятные сильные боли, которые мучали его все 4 месяца.Сегодня утром улетел уже домой наш папа Дима. Так тоскливо было его отпускать. Он нам тут так хорошо помогал. Хотелось бы чтоб он остался с нами. Но ему же надо на работу. И дочечка там дома скучает тоже. Ну ничего потерпим и без него. Зато домой как вернемся. Он и не узнает Женьку. Кушает Женечка хорошо по 150 грамм через каждые 4 часа. И совсем не рвет. Поправился Женька на 700 грамм. Личико такое покруглевшее стало. Как медвежонок. На завтра назначено обследование МРТ на 10.00 утра. А под вечер врачи уже скажут нам результаты обследования. Вот и все новости на сегодня. Вечером еще что-нибудь напишу.
Roksolana_p• 28 апреля 2013
Ответ дляІринka
НОВОСТИ!
Супер! Дуже рада, що Женічка поправляється
Roksolana_p• 28 апреля 2013
Доброго дня! Усіх вітаю зі святом!
автор Іринka • 28 апреля 2013
А Вовчик уже відлетів у Бельгію:) Через 5 годин пересадка у Варшаві і вже ввечері наш кнопик буде в надійних руках Брюссельських лікарів.
автор Іринka • 28 апреля 2013
НОВОСТИ: Наконец наш малыш отправился в Бельгию!!! Огромное спасибо, и низкий поклон всем Вам от родителей Вовчика и от нас.
Вовчик с мамой и папой с минуты на минуту приземлятся в Варшаве, где пересядут на самолет в Брюссель. Ночью Вова не спал, плакал и стонал...С утра малышу измеряли пульс и давление, сняли катетер, из лекарств дали мочегонное. Весь мед персонал отделения прибегал пожелать герою удачи. Анжела говорит, что за 5 месяцев больниц, в этой, к ним отнеслись как к родным...Пол дня возле Вовы бегала его лечащий врач Галина Васильевна, ей, отдельное спасибо за отношение к ребятам, и за то, что она сделала для нашего любимого мальчика!!! Мы не думали, что такие врачи могут работать на Украине. Спасибо Вам! На последок Вовке сделали укольчик ношпы, и мы поехали в аэропорт...
Тасюня• 28 апреля 2013
Ответ дляІринka
НОВОСТИ!
Молодчина Женя і лікарі молодці!
Лариса...• 28 апреля 2013
Всем добрый вечер!
Лариса...• 28 апреля 2013
НОВОСТИ! Папа наш уже домой приехал. Дочка Наста такая радая, что папа приехал. У меня и за нее душа рвется. Скучает бедненькая, плачет за мной и за Женькой. А Женечка спит все время. Он так счастлив, что у него ничего не болит !!!!!!!! Господи, как это хорошо !!!!!!

С 23.04. по 27.04.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.

ПРИВАТ БАНК - 3611 грн. = 14 148 руб./ 451 дол./ 345 евро.
Тасюня• 28 апреля 2013
Ответ дляЛариса...

Привіт! Плачу від розчулення. Як це добре, коли нічого не болить. Дай Боже, може, й без операції обійдеться.
Лариса...• 28 апреля 2013
РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Лариса...• 28 апреля 2013

SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного операт
Лариса...• 28 апреля 2013
============================

Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:

===============================================
Лариса...• 28 апреля 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109374-0-1

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

===========================================================================
Лариса...• 28 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Да, будем надеяться.
Balovana• 28 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Да, будем надеяться.
Дай Бог