Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ти й на Білорусь працюєш?
ага, капец да? что не сделаешь ради малышей! я уже и фотошоп освоила
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Все, девочки, я спать. Спокойной ночи!
Добраніч!
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Молодець! Вийдеш з декрету на іншу роботу!
Roksolana_p• 17 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Все, девочки, я спать. Спокойной ночи!
Добраніч! Гарних снів!
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
та не меня и моя устраивает
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ладненько, Соки-ноки мои хорошие! Валюсь с ног, у нас зубки.... 4шт одновременно
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Ой, тримайтеся! Добраніч!
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Добраніч! Гарних снів!
Ну що, Роксоланко, залишилися ми з тобою - як найвитриваліші марафонці!
Roksolana_p• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня, ага, швидше за все, так і є Треба вже і нам, напевно, іти, а завтра з новими силами в бій
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Тобі добраніч, а я ще трішки попрацюю!
Basto4ka• 17 апреля 2013
Доброе утречко!
Basto4ka• 17 апреля 2013
Сегодня постараюсь вещичек пофоткать прикольных и выставить!
Basto4ka• 17 апреля 2013
Кстати, а лот котята не нужны? Вислоухие шоколадки 100 грн с каждого Жене
Basto4ka• 17 апреля 2013
темку в топ подниму
Basto4ka• 17 апреля 2013
Анжела Латий
Доброе утро!Ночька прошла не очень спокойно видимо беспокоят зубки но к сожелению ни чем обезболить не можем.Сейчас играет настроение вроде хорошие.Желаем всем удачного дня!
Basto4ka• 17 апреля 2013
ну и 6
Тасюня• 17 апреля 2013
Усім доброго ранку!
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброго ранку!
привет
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
привет
Ти сьогодні рання пташка! Як малеча? Як зубки?
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
та я в 8 встаю постоянно, нормально, немного капризный
а Вы как там? может сегодня посылочку вышлю, если с Вовиком кто то посидит и еще по фоткаю вещичек, а еще там на девочек кепочки обалденные есть джинсовые со стразами
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Ух ти! Нам кепочку! А футболочки виставиш?
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
ну как съезжу к ней
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
ну как съезжу к ней
Якщо є, розмір S теж. L - візьму для чоловіка, хочу 2 різних кольорів.
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
сфоткаю все что будет, у нее идут футболки огромные партии там каждого размера шт по 50 как минимум, там женские борцовочки прикольные видела, у нее поставочка была тонна товара пришла, но из-за народа я толком ничего не видела мельком что в ящиках в коридоре было то и увидела
Roksolana_p• 17 апреля 2013
Усім доброго дня і гарного настрою!
У нас сьогодні така гарна погода вікном, що дуже приємно дивує
Basto4ka• 17 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Усім доброго дня і гарного настрою!
это точно! я б на улицу с малышом сходила.... но у нас массаж
Roksolana_p• 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Масаж - це теж приємно А після масажа трошки відпочинете і тоді можна на вулицю
Тасюня• 17 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Усім доброго дня і гарного настрою!
Привіт, Росколанко!
Roksolana_p• 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Привіт, Росколанко!
Тасюня,
kimka777• 17 апреля 2013
Добрый день девочки!
очень радуют цифры по Женечке хоть сбор и приостановили, но группа растет и денежка капает на счет потихоньку

Данюша в Бельгии...не верится даже) с начала февраля все начиналось и не верилось тогда, что это реально
Вовочка ’на чемоданах’, Мансура дома...все-таки есть от нас толк