Сиреневенькая• 14 августа 2015
Месть - это блюдо, что подают в холодном виде
Пару лет назад я поскандалила с соседкой. Мы тогда только переехали я ездила с коляской по общему коридору и убирала потом от колес мусор.
Но как то меня все так задолбало, что убираю только я, а другие соседи вообще не убирают. Всего - пять квартир. Хоть там в то время в одной квартире был ремонт, а они вообще не убирали !!!
Весь пол был белый и я запарилась его мыть !!
Был как то день, у меня температура 38 и не было сил убирать.
А эта соседка как раз мыла пол. Вот только она периодически мыла и я.
То я, то она. Потому что у нее дверь крайняя.
Больше никто.
я прохожу и тут она мне говорит - вы давно не мыли, помойте.
я отвечаю - не надо мне говорить, что мне делать.
Что тут началось! Вообщем если кратко, то борьба была и вениками, и детскими лопатками, мой малой все это видел - ему было 2 года и очень плакал!
я потом его долго не могла успокоить....
А теперь эта дура сдала квартиру. Вот я счас сяду и напишу письмо на нее в налоговую...
правда, есть неприятный момент, что она может тоже написать на меня, если я эту квартиру когда нибудь кому-то сдам (есть такие мысли).
Но ведь даже если я и не напишу, она может написать и так.
Так что, пусть готовится ...
Больше никто.
Так что, пусть готовится ...
Сиреневенькая
• 14 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот это вы будете думой выглядеть, если она сдает официально
так не буду же я писать от своей фамилии
Ответ дляРусалка на ветвях
А что прощать ? Она ведь не просила у меня прощения.
Даже не знаю как вам объяснить. Прощать нужно не только когда у вас просят прощения. Нужно уметь прощать и без него. Ведь если вам нужно простить себя за что-то (не винить), то вы же не просите сама у себя прощения...как-то так.
Я вас не осуждаю, просто сочувствую. Такая позиция не принесет мира и гармонии ни самой с собой ни с окружающими.
Кофр для ноги• 14 августа 2015
Автор очень странно читать вашу тему
Как может интеллигентный человек, особенно девушка с кем-то драться.
Это как раз ваш вариант, писать жалобы.
Что-то вам тут говорить бесполезно, вы не поймете
Это как раз ваш вариант, писать жалобы.
ШапкаУшанка• 14 августа 2015
Пишите, у меня соседка в своё время мне так крови попила, что я б на неё написала с удовольствием. Единственное узнайте у людей которые снимают, может у них официально всё?
Лика-прилипка• 14 августа 2015
вы глупая женщина, это все что я могу сказать. с людьми надо жить мирно, осбенно с соседями.
не указывайте что мне делать?
это типа вы сне й так коррекно пообщадись.
а если бы попробовали сказать ’извините сейчас не могу у меня температура очень устала’? тоже бы драка была?
очень сомневаюсь. вы другу друга стоите.
пишите сразу в ООН и ВООЗ зачем только в налоговую не мелочитесь.
и да , месть это блюдо которые нормальные люди вообще не подают.
Лика-прилипка• 14 августа 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Здравствуй, Новый 1937 год!
’Сталин, конечно, тиран, но откуда тогда взялись четыре миллиона доносов’
Поддакиваю иногДА• 14 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Это единственное, что хоть как-то для меня объясняет столь массовые репрессии - находилась же ’добрая’ душа, мнящая себя борцом за что-то высокое, на самом же деле, как вот этот Автор, мстящая за какую-ту бытовую ерунду!
Не знаю как Европе, но мне кажется для нашего менталитета доносительство никогда не будет в почете!
Лика-прилипка• 14 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, а я вас поддерживаю. Я бы тоже написала в налоговую
еще одна экстремистка. а представьте что на вас кто-нить напишет.. и ведь напишет!!
Я люблю транзисторы• 14 августа 2015
вот никогда бы себе не позволила так сказать.... но Вы что ДУРА? Какой тупизм!!! Потом та соседка узнает, что это Вы - какаху под дверь подложит! А Вы ей тоже чем-то дверь поцарапаете и т.д. и т.п. Нерв потратите кучу, и своих, и чужих...и никто поконцовке удовольствия не получит, только негатив и злобу
Сумка с непогодой• 14 августа 2015
Короче автор, давайте в налоговую накатайте, правильно сделаете. и не слушайте местных аборигенов на советчеце