Мира всем• 14 августа 2015

Провела "эксперимент" для советчицы. Фото

Представьте Вы каждый день встречаете одну и ту же девушку (на фото, каждый день делала фото), идя на работу/в транспорте...не важно где... просто на улице.
Какие Ваши впечатления?
Например, из города (если да, то большой-маленький)/из села;
работает (если да, то где,кем)/не работает (учится, туниядничает, сидит на шее у мужа и т.д.);
замужем/не замужем;
есть дети/нет детей.
Ну и т.д.
Добавлю еще детальные фото.
Всеми нелюбимую на Советчице челку)))
Серьезная баба• 14 августа 2015
Ответ дляЗначит надо
Тоже вариант. может даже девушка из провинции, приехала учиться в киев и снимает комнату.
Ну или у тети /дяди живет.

Слабый пол• 14 августа 2015
ой не нравится мне Ваша полка для обуви....заходишь в квартиру и оппа куча странной обуви.
Значит надо• 14 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
Ну или у тети /дяди живет.
Ага, выше я это уже предположила)))
Тарабарщина• 14 августа 2015
Ответ дляОтжигающая

вещи как из секонда( И вот обувь непонятно вообще какая по фото.
Вещи из сегодна тоже надо уметь выбирать)))Я там класнючее нахожу,а это просто старого типа платья-мрожет и не секенд вовсе...
Оябунчик• 14 августа 2015
Секонд, но вкус имеете, при наличии денег будете одеваться лучше. Возраст до 30. Не замужем, детей нет, вы синий чулок, судя по сумке. Вещи плохо на вас сидят, не с вашего плеча, семья у вас более или менее интеллегентная.
katrin_hom• 14 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а самое печальное девушки что так одеваются большинство , а со стороны мало кто себя видит, и получается что фу-фу, а так обычная девушка
Кстати Да
Серьезная баба• 14 августа 2015
Автор, говорите уже, а то нужно идти ребенка спать укладывать.
жар-птица Нюра• 14 августа 2015
Ответ дляМиледи
А сразу и не скажешь, судя по коменту

Судите дальше по коММентариям .Я ж не против.
мААААсквичка• 14 августа 2015
Жуткие сумки
одежда секонд
волосы пакли
хорошая фигура
дома бардак, зеркало грязное

Кожугетовый ансамбль• 14 августа 2015
где автор?
Цвиринь• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем

я позже напишу всё как есть.
просто интересен взгляд со стороны так сказать
автор вы не все сфоткали)))) зона бикини, подмышки, ноги????
Кумушка• 14 августа 2015
Живете с родителями и тунеядите?
Синди Кроуфорд• 14 августа 2015
Девушка лет 25 из села или маленького городка. Приехала в Киев. Снимает комнату. Работает в коллцентре. С деньгами не особо. Хочет замуж. Детей нет.
Кожугетовый ансамбль• 14 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
Жуткие сумки
одежда секонд
волосы пакли
хорошая фигура
дома бардак, зеркало грязное

обычные у автора волосы! или надо чтоб омбре было?
KROX@• 14 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в прихожке приберитесь, насыпом все
100 %, тоже хотела такое написать.
Изподтишка• 14 августа 2015
Ответ длячерная мамба
смаку немає, бідовенька, сіра миш
мої думки виклала,дкую сестра
Отжигающая• 14 августа 2015
Ответ дляТарабарщина

так все говорят, что в секонде одеваются. Это без обид. Но реально вид печалька обычно.
Если конечно 90%одежды с магазинов, а 10% с секонда - то может быть. А если полностью секонд, в тч и обувь - большая печалька.
Тамбовский мел• 14 августа 2015
Ответ дляДую ветер
с самооценкой, похоже, сложно все

но после этой темы точно лучше не станет) это ж СОВЕТЧИЦА))) параллельный мир, так сказать)

бегите, автор, бегите)))

... и выкиньте обе сумки , пожаааалуйста
Гадаю на Таро• 14 августа 2015
Скажу, что вряд ли я бы вас заметила... ’серенько’ слишком... и почему постоянно с хвостиками?

Семен Семеныч• 14 августа 2015
много свободного времени
Марс атакует• 14 августа 2015
молодая. но стиля нет совершенно. не носите эту кошмарную сучку с цветуечками
ГЛЮкоза• 14 августа 2015
до 30, живете с родителями, мужа нет, детей нет, денег тоже нет. Работа... почему-то ощущение что что-то с торговлей. Ногти напомнили как моя малая (11 лет)) в гости собиралась, красивой быть хотела)))
Все возможно• 14 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Ага, и обязательно у Рудишина))))

Обычная девочка лет 19-23. Серенькая. Одежда -секонд. Провинциалка.
Халва• 14 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
где автор?

Утюжит))
Зубная фея• 14 августа 2015
Ответ дляКукусик
Интеллигентная семья и ’туниядничание’ никак не вяжется.
Хотя тут половина комментариев с правописанием не дружит.
Боюсь признаться• 14 августа 2015
Провинциалка, вкуса нет, работаете в местном исполкоме за 1300 грн., не замужем, без детей, лет 25-27.
пАлАвинкА• 14 августа 2015
Офигеваю от полки с обувью и валяющихся домашних тапочек . Сумка с цвЯточками - это второе, что бросилось в глаза.
Вопрос: Вам в реальной жизни не хватает внимания, что Вы создаёте бессмысленные посты на Советчице?
Серьезная баба• 14 августа 2015
Ответ дляОтжигающая

100%.
Твердая валюта• 14 августа 2015
внешность серенькая,шмотки дешевые(видимо ЗП очень маленькая),с манюсенького городка или с села
ГЛЮкоза• 14 августа 2015
Ответ дляKROX@
100 %, тоже хотела такое написать.
девушка написала, что это не ее)) это тоже характеризует человека))))