я Кукарача• 14 августа 2015

Может кто знает,по чём рыбки гуппи на рынках Харькова и Киева?

Интересуют чистопородные хвостики.Всем спасибо!
кружкаЭсмарха• 14 августа 2015
10-25грн. Киев.

кружкаЭсмарха• 14 августа 2015
Самки подешевле.
Страхованная• 14 августа 2015
одесса .зоомагазин 8-10грн
а на формухах от 4грн и даром
Оцененная• 14 августа 2015
Жаль вы не в Запорожье. Отдала бы несколько красных московских.
Оцененная• 14 августа 2015
Породистые в прошлом году стоили 30-35 грн.
автор я Кукарача • 14 августа 2015
Ответ дляОцененная

спасибо!у нас есть,я сама разводчик,хочу продать оптом на перепродажу.вот только живу в маленьком городе,у нас один зоомагазин,не могу сориентироваться в цене.
misstars• 26 августа 2015
Мы себе покупали пару месяцев назад вот тут http://rybki.com.ua/ за 10 грн. Просто покупали часть оборудования и в нагрузку решили взять еще и рыбок. Нормально все, пока живут))