Аноним Первый• 14 августа 2015
Все покупают крутые ТОРТЫ, а я пеку на ДР ребенка пирог со сливами. И все.
Очень дорогие продукты, смотрела рецепты три шоколада, шифоновый бисквит и пр.
А заказывать вообще неподъемная цена. И в магазине тоже дорого, а будет ли вкусно- неизвестно.
И все равно душе кошки скребут.
Аноним Первый
• 14 августа 2015
Ответ дляSweety Twitty
Кстати да. Мне нужен срочно рецепт пирога именно из слив. Если не сложно)
Это бисквитный, который я буду печь сейчас
А это - Страсбургский пирог со сливами
Аноним Первый
• 14 августа 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А просто бісквіт з фруктами?
Я такий готую. Не на дні народження, а просто так. Під фрукти даю сметану або заварний крем. Але можна і без цього. Можна просочити бісквіт сиропом.
очень красиво!!!
Ответ дляМочалкин блюз
Автор,у меня слюнки от сливового пирога!
Подруга в Германии живет,очеь обеспеченная семья и считается очень хорошим тоном когда на детский др именно домашний мамин пирог или торт.Уплетают за щеки на ура)
Я тоже с ума сходила заказывала с мастикой крутые тортики,но реально вкусного не попалось ни одного и теперь нам тортики на др сыну печет бабушка,у нее изумительный наполеон с заварным кремом-сказка,еще миллион безешек и эклеров..вкусно потому что свое с любовью и домашнее,а главное безопасно.Тортик украшаем вафельными рисунками с принтами мультгероев или фигурки на заказ(девочка писала выше).Свечи бенгальские или какие то милости и вуаля! Радости ребенку море)
согласна с жителями Германии на все 100%
все эти крема, завитушки, коржи годятся на свадьбу.
Я детям пеку бисквит, режу пополам и крем или заварной или сгущенку с маслом, сверху шоколадом заливаю. конфетками посыпаю.
на Рождество печем пряники и пирог *шоколад на кипятке*
КликОЛЬКА• 14 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
очень красиво
Дякую! Насправді, для мене це дуже легко і просто. Я люблю пекти.
Мао_Мяо• 14 августа 2015
Ответ дляАноним Первый
так.. спасибо.
но с кокосовым поосторожней тоже если аллергики. У меня вот на кокос аллергия. На стружку, на крем. Даже не знала. А тут накупила нямку на айхербе, обьелась и вся волдырями покрылась и исчесалась. Еще у меня на солнце аллергия фотодерматоз. Может оно как-то связано может нет. Но факт что кокос не мое. Хотя люблю очень.
КликОЛЬКА• 14 августа 2015
Ответ дляАноним Первый
А это - Страсбургский пирог со сливами
Останній класний, шкода, що малому такий не можна.
Аноним Первый
• 14 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
связано( В смысле организм может теперь выдавать на что угодно
Аноним Первый
• 14 августа 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ну да(
Боюсь признаться• 14 августа 2015
звичайний бісквіт+сметанка з цукром=чудовий торт.
А на дорогущі торти я і мої діти фукаємо - ніякого смаку, одна солодка пластмаса.
КликОЛЬКА• 14 августа 2015
Ответ дляАноним Первый
очень красиво!!!
Дякую! Направді то на швидкоруч. Якщо задатися ціллю, то можна глянути в інтернеті як люди гарно прикрашають фруктами торти і вийде не гірше ніж в інших. Навіть з самих слив можна красу наваяти. А швидкозастигаюче желе надасть блиску і гарно зафіксує.
Мао_Мяо• 14 августа 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я теж, але в мене з естетичним оформленням не складається. Смачно, але рідко для картинки виходить. Але в мене помічників забагато
кожен хоче руку докласти до мистецтва.
Аноним Первый
• 14 августа 2015
Ответ дляSweety Twitty
Автор ,мамины пироги - самые вкусные!
Прикрепить декор... Может просто на белковый крем? В смысле, взбитый белок, так, круто взбить. Он обычно хорошо все к себе ’клеит’.
спасибо! - то чем паски мажем?))
Удачная• 14 августа 2015
У нас были обычние торты - пражский и медовик, а для украшения покупала наборы пластмассовых фигурок, были феи и смешарики, потом игрушки деткам раздали - все остались довольны.
Фиктивная• 14 августа 2015
Я пеку тоже сама. В этом году пекла бисквит с вишней, крем сметанный.
Сверху была картинка-вафелька с любимыми героями, заказывала здесь. Всем очень понравился.
МастерЮля• 14 августа 2015
красивый и самому можно сделать,даже если ты рукожоп как я))))вафельные картинки и фигурки на любой вкус продаются.
Sweety Twitty• 14 августа 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Можна я дам рецепт?
Спасибо! Завтра попробую в мультиварке
Подкустовый выползень• 14 августа 2015
оксюморон• 14 августа 2015
Ответ дляАноним Первый
йогурт крем.
А пирог обойдется гривен в 30
Автор, зато Вы знаете, что Вы туда кладете...
КликОЛЬКА• 14 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
кожен хоче руку докласти до мистецтва.
Ви щаслива людина. Багато хто сидячи наодинці перед шикарним тортом, заздрить тим в кого такі рукасті помічники.
Якщо я прикрашаю торт на свято то роблю це переваджно вночі :))) Ну щоб іменинник не побачив ну і швидше виходить наодинці.
А щодня мені малі помагають, то в принципі і фоткати нема, що бо вигляд не шик. Фоткаю лише для своєї книги репептів щоб пам’ятати як воно виглядало.
Аль_де_Барановна• 14 августа 2015
Шоколадная венгерская ватрушка - это круче и вкуснее чем вся эта мастичная лабуда, которая красивая на вид, но абсолютно бе...
КликОЛЬКА• 14 августа 2015
Автор, з наступаючим Днем народження синочка! Нехай росте здоровеньким!!!
Спелый баклажан• 14 августа 2015
Я б к вам с радостью на день рождения заглянула))) Пирог со сливами, ммм. ..Зачем те торты в такую жару, да и для фигуры вредно.
У племянницы в понедельник был день рождения, сестра заказала торт, но чтоб не крем - вдруг детей потравит, заказала желейный с надписью шоколадом. Пока довела в машине торт домой - он потёк и надпись вся растеклась) Так прабабушка срочно начала печь грибочки и пирог домашний)))
Спелый баклажан• 14 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Рецепт давайте)
Мочалкин блюз• 14 августа 2015
Девочки,я от таких сливовых рецептов и фото уже в кулинарную кому впадаю).Хочу всё
Марина Байша• 14 августа 2015
знаете ребенок не запомнит магазинный торт,а вот тот который испекла мама отложится в памяти навсегда!
МошеЙница• 14 августа 2015
Вы молодец! я заказала малой на ДР торт за 600грн!!!! (я мечтала весь год о нем), а он был не вкусным!!! красивый, да, но совсем сухой и черти что... так что пообещала себе, что теперь только сама по проверенным рецептам)
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2015
Так это же замечательно, что вы подадите ребенку и его гостям вкусную домашнюю выпечку.
В детстве всегда немного завидовала ровесникам, чьи мамы хорошо готовят, мы всегда серьезные блюда заказывали.