Аноним Первый• 14 августа 2015
Все покупают крутые ТОРТЫ, а я пеку на ДР ребенка пирог со сливами. И все.
Очень дорогие продукты, смотрела рецепты три шоколада, шифоновый бисквит и пр.
А заказывать вообще неподъемная цена. И в магазине тоже дорого, а будет ли вкусно- неизвестно.
И все равно душе кошки скребут.
Гуру троллинга• 14 августа 2015
посмотрите во круг,ведь не все и на трамвае ходят и в секонде одеваются.Каждому своё
Мафиозная• 14 августа 2015
Сметанник,медовик,пражский...не так уж и дорого. Хотя и пирог замечательно))Сейчас жарко,зачем эти крема
Серьезная баба• 14 августа 2015
Ответ дляМафиозная
видимо автор просто не умеет
Аноним Первый
• 14 августа 2015
Ответ дляМафиозная
ему нельзя ни молоко, ни мед
Мафиозная• 14 августа 2015
Ответ дляАноним Первый
ему нельзя ни молоко, ни мед
Тем более(((пирог нормально,не заморачивайтесь
Аноним Первый
• 14 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
видимо автор просто не умеет
пражский не пекла. Сметанник - это что-то простое. Медовик сто раз.
Еще Шоко на кипятке, но опять же - какао там и без крема - не то.
Бяки-козяки• 14 августа 2015
Ответ дляАноним Первый
ему нельзя ни молоко, ни мед
Я заказала ребенку на ДР такой ’крутой’ торт в одной из самых раскрученных кондитерских. Заплатила около 400 грн, но на вкус никакой. Только что коробка упаковочная понравилась и оформление. И фсе...
Лучше бы сама спекла что-нибудь
Мао_Мяо• 14 августа 2015
Зато полезно и уверена будет очень вк2. Я обычно птичье молоко делаю. Мои его обожают
Аноним Первый
• 14 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
Лучше бы сама спекла что-нибудь
мы так два года назад заказали в форме единицы красивый и никакой. Даже не сладкий. Но съели конечно, а ребенку делала на основе детского печенья и бананов)
Аноним Первый
• 14 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
мама моя делала раньше, помнится мне, что сложноват
Самоучка• 14 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
Лучше бы сама спекла что-нибудь
я пекла торт, на продукты потратила 450 грн, не представляю что это за крутая кондитерская
Marina_Rayskaya• 14 августа 2015
Я все 5 лет пеку на ДР сыну и племяннике. Единственное что покупаю фигурки разных героев из мастики и украшаю ими торты. Но это больше блажь, т.к. дорого и по большому счету едят все равно торт, а не эти фигурки.
Так что автор, Вы все правильно делаете!
Бяки-козяки• 14 августа 2015
Вспомнила как раньше сама пекла пирог - песочное тесто и начинка из взбитых белков и грецких орехов... Вот это дааа
Пленница SexShop-а!• 14 августа 2015
Мы тоже не щмкуем,но на дент рождения сына и дочки заказываю торты с их любимыми мульт героями.в этом году тортиуи вышли 700 грн.никапли не жалею,детской радости и восторг не было предела
Аноним Первый
• 14 августа 2015
По оформлению думала, что просто посыплю сахарной пудрой и поставлю циферку и свечу) И сливы хочу двух цвеов - розовый и желтые.
Хот бы получился.
Потратились на его любимый лего и настоящий мяч. И в парк поведем. Но вот даже шарики с гелием не будем, сами надуем))))
Хот бы получился.
Бяки-козяки• 14 августа 2015
Ответ дляСамоучка
вес 2,5 кг, по 150 грн за кг торта
Аноним Первый
• 14 августа 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
А где фигурки покупаете?
Бабайко• 14 августа 2015
ну у меня вообще аут ,деть на очень сложной диете,тоже пеку пирог,с фруктами и желе из агара
Бяки-козяки• 14 августа 2015
У меня тоже всегда так - если сама пиццу пеку - продуктов накуплю на 250-300 грн. Если в кафе -2 пиццы обходятся 150 грн. Это без сока, чая.
Marina_Rayskaya• 14 августа 2015
Ответ дляАноним Первый
А где фигурки покупаете?
Здесь. У девочки из Запорожья. Но у нее обычно очередь, надо заранее заказывать. Ник maleor Очень талантливый мастер! Брала не один раз, ни разу не разочаровалась! Но тут на сайте много мастеров, можно найти.
СССРовна• 14 августа 2015
Автор! Смотрите на все с другой стороны, зато не так как у всех!
Эксклюзив!
КликОЛЬКА• 14 августа 2015
Від чого шкребуть кішки? Ну не можна вашій дитині мед і молоко, то спечіть те, що можна. Дякуйте Богові, що можете дати дитині сливовий пиріг. Є діти яким і цукру не можна, он де проблема. Не можна з’їсти торт навіть у День народження.
Я ніколи не купую тортів і не замовляю тим більше. Можна і при обмеженому бюджеті порадувати дитину якщо постаратися.
КошкинДом• 14 августа 2015
Я младшему на 5 лет пекла Спартак, а фигурки и украшения заказала здесь у девочек, вышло вкусно и красиво, ну и конечно приемлемо по цене. А из тортов на домашние д.р готовлю Птичье молоко и Морковный с кремом из филадельфии, подруга испекла и понесла на д.р в школу ( французская в Пуще), так мамаши гадали: Волконский, Реприза или Калина?!