Україна понад усе!• 13 августа 2015

Как часто ваши дети едят рыбу?

Сыну 3 года,очень любит рыбу покушать. Третий день просит. Вот и задумалась не часто ли?
Мусик Пусик• 13 августа 2015
2 раза в неделю, сыну 2,5
Улыбчик• 13 августа 2015
а чем вредна рыба что ее нельзя часто? Мы каждый день едим живы!
Чебурастик• 13 августа 2015
Раз в неделю морскую, 2,7 ребенку
Кусочек Сыра• 13 августа 2015
Моих вообще рыбу есть не заставишь, радуйтесь
Хорошенькая• 13 августа 2015
Чем чаще - тем лучше.
Чебурастик• 13 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
Дело не во вреде, а в том, что почки ребенка не иогут в полной мере выводить соль, содержащуюся в рыбе
спальное место• 13 августа 2015
были на море, месяц ели одну рыбу, мясо вообще не покупали. все ок
Мир Мир Мир!• 13 августа 2015
доче 3г - 3-4 раза в неделю, но только морскую.
Мядуза аля моргонер• 13 августа 2015
да хоть каждый день, помню своё детство то биточки из рыбки, то котлетки, то запечённая, с подливкой, уха(вот на уху может быть реакция аллергическая сейчас)- в детстве всё ели
мой сын тоже любит рыбу, но позволить её не могу ..хорошая рыба, камбала, дорадо, белый амур..и.д. и даже тот же перемороженный хек
сравнить то время ,выбор рыбы и её качество и сейчас..небо и земля..
Веснушка• 13 августа 2015
По-різному, якщо є можливість купити якісну рибу, то може майже кожного дня їсти, літом рідше, бо важко знайти хорошу.
coloritka• 13 августа 2015
моя не ест вообще
автор Україна понад усе! • 13 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
Ну,не знаюпочему то вспомнился совок. В те времена только по четвергам в садах и школах давали рыбу.Вот и подумала,может её можно детям только раз в неделю?
Annamaria8506• 13 августа 2015
Когда на даче редко. В городе 2 раза в неделю.
Ответ дляМядуза аля моргонер
И ценасегодня купила 4 маленьких тушки хека-80 грн.,за такие деньги можно кг.мяса купить.
Любви вам!• 13 августа 2015
3 года ребенку. Еще ни разу не уговорила даже попробовать
НаливайКа• 13 августа 2015
2-3 раза в неделю. Часто нельзя
Ответ дляЛюбви вам!
А я мясо не могу уговорить.Вот сосиску,это он с удовольствием,а мясо ни в какую.
Наталья К.• 13 августа 2015
Ответ дляКусочек Сыра

дочке почти 6 - вообще не ест рыбу, как я ее ни маскировала, ни морскую, ни речную, ни красную. Сын кушает с нами, где-то раз в неделю.
Та легко!• 13 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

А вот сосиску то и нельзя, там такое намешают, наш в 5 еще не ел сосисок и колбасы, ну может когда-то попробовал.
Просто каралева• 13 августа 2015
ну во-первых, рыбу реально лучше есть не больше 2х раз в неделю. почитайте нормы-это не просто так.
мы едим 1 раз в неделю.
а сосиски они все любят) так что мешает сделать самим?))) в интернете куча рецептов. делать их легко)) заворачиваете в пленку и варите. на вид почти, как магазинные)) и не вредно и мясо)
Ответ дляТа легко!

Даю раз в неделю,не больше.
Ответ дляПросто каралева
мы едим 1 раз в неделю.
Не ест сосиски домашнего приготовления,ему подавай магазинные.
Просто каралева• 13 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
а как отличает?)) обмануть нельзя?
ЧукИГеки• 13 августа 2015
очень тяжело найти свежую, не перемороженную и без глистов. Мой ребенок очень любит рыбу, но только хек или нототению. Вот в хеке в последнее время каждый раз глисты(((, а нототения просто с виду красивая, а по вкусу слышно, что далеко не первой свежести. А так ел бы несколько раз в неделю
Глистыа как они выглядят?первый раз такое слышу.