Четырёхсторонний скотч• 14 августа 2015
Блин! Уже загадывать желание поздно, да? сижуреву
Прибежала домой глянула на часы и поняла что прохлопала время загадывания а желание придумала еще с утра так расстроилася прям сижуревувшоке
Уже поздно загадывать желания, или еще можно?
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
Злата
не вижу проблем. немного покалывает в области бронхов. зимой болела бронхитами ?
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
2,4 , да, болела
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
2,4 , да, болела
детки до 4 лет под защитой ))) и идут в образе ангелочков кучерявых ) я сильно деток не смотрю. белокурый образ с золотистыми кучерями. у нее вообще, Слава Богу, нет проблем. на бронхах просто как остатки видела. но прошлое )
Отвечаю всем• 15 августа 2015
Не за Будка, мы вам ещё не надоели?)
оце сказали, на свою голову про дар ... и началось)
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
Спасибо Вам большое. Извините, что время отнимала )) Хорошо, что ничего плохого не сказали.)) Здоровья и мира Вам и Вашей семье!
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Не за Будка, мы вам ещё не надоели?)
вы знаете - для меня это тоже своеобразный опыт. у меня очень много энергии, и не скидывая ее я начинаю болеть. просматривая Вас я ее трачу и мне становится легче. так что в каком то смысле мы помогаем друг другу. да. я любитель правды и всегда говорю в лоб как есть )
ЗабежАЛОЧКА• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
есть возможность - уезжать... смотрела. скользкая тема. не хочу говорить
Извините, а в России что будет? Спасибо
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
спасибо и это взаимно ) хорошего вам отдыха )
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Извините, а в России что будет? Спасибо
я сейчас проведу аллегорию с не очень приятным содержанием. прошу сразу меня простить - всегда говорю то что идет. даже после ядерного взрыва тараканы выживают. вот четкая картина после всего выживших тараканов. я к чему - как бы и что бы ни было - особо Россия не пострадает. народ? народ всегда страдал.
Отвечаю всем• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
не секрет. Киев
а в Киеве, хоть никаких военных действий не будет?
я тоже с Киева...
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
я тоже с Киева...
не смотрела. и не хочу. вообще войну не смотрю. я ведь когда вижу - все через себя. а крики матерей в ушах и жен с детьми - это очень тяжело. вообще не трогаю. я вон после мальчика в Затоке трое суток отходила (
Отвечаю всем• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
оченьь страшный случай..
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
оченьь страшный случай..
не то слово. я ехала в машине. смотрела в 5 утра. я просила мужа остановить - не могла в себя прийти . ужас
Отвечаю всем• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
спасибо вам за ответы, за ваше время.
нужно уже спатки, глаза слипаются. оччень бы не хотелось вас терять с поля зрения, но если судьба, то ещё поговорим)
спокойной ночи. мира. здоровья!
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
спасибо вам за ответы, за ваше время.
спокойной ночи. мира. здоровья!
спасибо. пусть у вас все будет хорошо! удачи вам. я частенько на советчице. Зовут Юлия. иногда девченки в названии темы меня ищут - так и связываемся )
Отвечаю всем• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
Ок, Юлия, буду знать. приятно познакомится )