Четырёхсторонний скотч• 14 августа 2015
Блин! Уже загадывать желание поздно, да? сижуреву
Прибежала домой глянула на часы и поняла что прохлопала время загадывания а желание придумала еще с утра так расстроилася прям сижуревувшоке
Уже поздно загадывать желания, или еще можно?
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
темно-русый, карые глаза. моя противоположность)
лет 8-10?
Aleksakievua• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
лет 8-10?
у меня есть шанс увидеть вас открытой у себя ?
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
нет, 4.6 будет через 4 дня
что за мальчик: русый, лет 8-10 худощавый бегает вдоль водоема. кто это? мне идет эта картина. может и не ваш (( тут просто есть другие девочки. девочки ? чей это?
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
это мой такой ))
вы меня ждете. вижу значит вашего. вот поэтому трудно мне с толпой. что за водоем. радостный бегает. как у него со здоровьем ? кто такой Руслан?
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляAleksakievua
я еще не готова открыться. извините.
Aleksakievua• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
я еще не готова открыться. извините.
я всё понимаю.
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
ми на отдыхе сейчас действительно есть водоем и бассейн. Здоровый кажется. Руслана не знаю.
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
девочки. чей Руслан ??? ))))))) ну только поймите правильно ) куча информации и я не понимаю где чья ((((
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
очень радуется, а что со здоровьем? честно, я немного переживаю. и мысли такие дурные были. недавно сильно болели дети.
Отвечаю всем• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
у меня точно таких нету..
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
сейчас посмотрю живот не болел ? я еще не смотрела. спрашиваю пока то, что идет.
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
болел , и часто болит (у сына)
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
дайте имя. это облегчит мне
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
болел , и часто болит (у сына)
угу. я про сына и пишу. вижу на стуле скрученного и за живот детжится
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
было такое ((
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
было такое ((
боль идет низ живота и тянет в пах. я не знаю как у мужчин там устроено. не могу назвать где именно болит, но в этой области. и это его мучает. боли иногда слабые а иногда до скрежета в зубах.
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
ого, буду выяснять, спасибо.
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
ого, буду выяснять, спасибо.
скажите. такой немного странный вопрос. вы глистов гоняли ? и проверяли вообще на них. лямблии и аскориды или как там их еще
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
друга Руси нету ? у него?
ну есть один мальчик Руслан . Он мне сразу и вспомнился. Но он еще из сада. сейчас в параллельных классах, но особо не дружат.
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
я не знаю честно почему идет это имя. я не контролирую просто когда начинаю общаться - сначала мне идет имя. потому всегда первый вопрос - кто это. но дальше не умею еще с этим работать и почему идет не всегда понимаю. есть у вас еще вопрос?
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
лямблии были, как-то проверялись. но вот сейчас намеревалась опять обследовать перед учебным годом.
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
вот. думаю проблема тут.
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
про меня если можно )
за сына спасибо!
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
про меня если можно )
за сына спасибо!
здоровье?
Отвечаю всем• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
а можно мне? я думаю, этот вопрос интересует всех жителей нашей страны