Четырёхсторонний скотч• 14 августа 2015
Блин! Уже загадывать желание поздно, да? сижуреву
Прибежала домой глянула на часы и поняла что прохлопала время загадывания а желание придумала еще с утра так расстроилася прям сижуревувшоке
Уже поздно загадывать желания, или еще можно?
Наверняка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
ну есть один мальчик Руслан . Он мне сразу и вспомнился. Но он еще из сада. сейчас в параллельных классах, но особо не дружат.
деффки..что вы курите?
такую ахинею несете...
вспомнилось как гадалки вешают лапшу...вижу порчу...есть у вас в доме женщина с темными волосами...
вы лихорадочно вспоминаете всех женщин...да таки есть с темными волосами...вот гадюка она.....
ну как-то так
такую ахинею несете...
ну как-то так
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
....я тихо жду своей очереди
мы человека спать не отпустим, со своими проблемами
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
а можно мне? я думаю, этот вопрос интересует всех жителей нашей страны
даже не начинайте )))) много горя и смертей. я не могу. правда
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
да
встаньте пожалуйста. у вас была тяжелая беременность ???? или проблемы с новой ??? сидя не просматривается
Отвечаю всем• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
уезжать? тикать с страны? хоть когда то будет хорошо?( может вы когда то до этого смотрели)
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
у меня обе беременности с преэклампсией, это тяжелое осложнение
Наверняка• 15 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Беги Лола....Беги!!!!
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
да
голова. давление ? боли ? сердце, по женски. что смотреть конкретнее ?
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
голова часто болит
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
значит ч ’по женски’ вопрос отпал. увидела ’беременность ’ без сканирования. не могла понять бывшая или новая. меня больше всего тревожит голова сейчас ваша. есть проблемы ? нужна Ваша помощь, так как я смотрела, а девченки писали, хотя я просила не делать этого.
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
сейчас болит или нет ?
сейчас нет, но вообще в последнее время еще и головокружение
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
голова, это моё слабое место )))
вижу ) обращайте внимание на сердце. у меня не идет сильно как вам объяснить. на больном месте у меня колит руку. на голове кололо сильно. на сердце - щипало. как могу судить - проблем явных нету прям таких. но будьте внимательны с ним. в голове спазмы сосудов. проверьте сосуды
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
есть возможность - уезжать... смотрела. скользкая тема. не хочу говорить
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
Спасибо большое, Вам здоровья!!! А девочку мою не видите?
Отвечаю всем• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
возможность есть, но хорошо где нас нету.
только те кто не жил и не работал ТАМ за бугром, верят в светлое будущее и распростёртые объятия.
а вы с какого города? (если не секрет)
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
нет ) мальчик бегает только. энергетика сильная у него. хотите о дочери спросить ?
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
а вы с какого города? (если не секрет)
не секрет. Киев
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
конечно хочу, если можно
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
конечно хочу, если можно
через минут 5. я напишу
Не за Будка• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
ок, жду )
дайте имя. с детками мне так проще. взрослых смотрю без
И.О. человека• 15 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
Злата