Четырёхсторонний скотч• 14 августа 2015
Блин! Уже загадывать желание поздно, да? сижуреву
Прибежала домой глянула на часы и поняла что прохлопала время загадывания а желание придумала еще с утра так расстроилася прям сижуревувшоке
Уже поздно загадывать желания, или еще можно?
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
а я не думаю. я делаю. при чем с благословления. не вижу ничего ни грешного ни плохого в том, что могу помочь там - где другие не могут
у вас дар? вы исцеляете?
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
просто, говоря о том что можете дать здоровье, вы себя как минимум ставите на один уровень со Всевышним..
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ну видать так надо было Всевышнему, если я могу это делать
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
мертвого не оживляю.
ну есть же ещё неизлечимые заболевания...
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
они неподвластны и Всевышнему. согласны ?
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
нет, так как бывают случаи, излечения. так сказать ЧУДО.
а какие заболевание лечите вы?
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
а какие заболевание лечите вы?
я не лекарь. )) и не говорю на эту тему. вот с Вами слово за слово зацепилась тут ) закрываем разговор на эту тему. и так много наговорила
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
ну так вы же анонимно, никто не узнает вас)
вы работаете наверное с чакрами, энергетикой человека?
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
и ещё, вопросик.
вы верите в судьбу? человек может её изменить, или то ччто написано так и будет?
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
нет. как целитель. просто руками. я не могу объяснить как это происходит. сказали некоторые - так родилась
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
интересно)
то есть чувствуете, у кого что болит, и можете повлиять на так сказть ’болячку’?
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
и ещё, вопросик.
может. и по воле своей и без воли. к примеру - любая бабка гадалка, когда гадают на будущее... после того как в свое будущее впустили гадалку - оно уже изменено. у кого то координально. у кого то не значительно. у меня есть подружка. разведенка. бегает по бабкам как на работу и все в один голос говорят % - на пороге стоит. и так стоит он на пороге лет 5. никак не войдет. пока я ей втолковала - что нельзя н будущее. перестала бегать. через три месяца наконец тот порог переступил )
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
интересно)
если в двух словах - то да.
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
ну по поводу гаданий, я абсолютно с вами согласна. когда тебе сказали, ты уже заочно переживаешь и надеешься на то , что ещё не свершилось и распыляешь энергию. + рассказываешь подругам и прочим.. и ни фига потом не сбывается)
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
если в двух словах - то да.
ладно, извините. я вижу вы не хотите говорить на эту тему.
спокойной ночи.
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
спокойной ночи.
я просто не из практикующих и если честно - то вообще не говорю направо - налево об этом. маме вот суставы надо бедренные менять. так она 2 года операцию отлаживает ) на моих руках живет. раз в три месяца ко мне на лечение и бегает как огурец. потом сляжет. пару др=ней поковыляет и опять ко мне )
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
здоровья вам и вашей мамочке, хорошо иметь такого лекаря в семье) и аптеки не надо)))
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
и если у вас есть дар, то его нужно развивать! вы же сами сказали, что таковой родились.. а случайностей в нащей жизни не бывает
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
недавно практиковала тут на советчице зуб заговаривать. ребенку и женщине. получилось и заочно. так что и такие практики были ) а вообще это правда сложно объяснить. я не задумываюсь что делать - беру и делаю
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
без фото помогли?
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
без фото помогли?
да ) я часто без фото пробую. в том числе и считывать
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
блин, я понимаю ччто это мега тупой вопрос
ну а про меня что-то можете сказать?
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ну а про меня что-то можете сказать?
попробуйте задать более конкретный вопрос или описать любую ситуацию. могу попробовать.
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
ну допустим, по здоровью, на что мне обратить внимание.
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
кто такая Света ?
Света-мамочка мужа, и новая квартирантка). имя в моей жизни очееень редкое
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
она вас беспокоит просто. сейчас попробую посмотреть вас
Не за Будка• 14 августа 2015
желудочно - кишечный. я не могу сказать более точно. желудок - поджелудочная - желчный. в этом районе.
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
ну мы и о маме говорили с мужем, и квартирантка порадовала вчера вечером.
есть такое дело, все верно говорите