Стриптизерка• 14 августа 2015
Очень интересно, сколько ж нужно вложить??? И как стать
Я вот задумалась, сколько нужно денег и как стать интернет-представителем какого-нибудь бренда в Украине? Вот как некст Украина, или Зара Украина. Чтоб открываешь сайт и нажимешь "Выбрать страну - Украина", и сразу цены в грн. Ну вы поняли. Вот как компания открывает страну? Сами решают? Или страна предлагает? Некст пришел мне через 4 дня. Значит товар в Украине. До и цена на сайте в грн приятней, чем по курсу в фунтах. Я не миллионер. Таких вложений точно сделать не смогу. Но интересно
Мочалкин блюз• 14 августа 2015
Подивіться передачу інспектор Фреймут,Зару відшивають в Львівській області.
Швидка Настя• 14 августа 2015
могу рассказать как... компания, которая хочет представлять тот или иной бренд в нашей стране едет на родину этого бренда. проводит переговоры о представительстве, соглашается с условиями официального бренда- это и суммы закупок, торговые площади, цены на товары, системы скидок и распродаж, внешний вид продавцов и т.д... потом подписывается договор и начинаются денежные вложения.. денег нужно очень много на это
КрейсерАвроровна• 14 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
а кто вам сказал что некст в украине? некст летит с Англии
Часть Некста тоже в Украине.
У сына есть регланчик, купленный в секонде, ’мэйд ин Юкрейн’.
Стриптизерка
• 14 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
Я так понимаю тут есть склад. И ответственные за это. Представляете картерс был бы в Украине? И по ценам сайта только в грн.
Просто болталка• 14 августа 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Часть Некста тоже в Украине.
как это сделано в украине? покажите
Стриптизерка
• 14 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вот так я себе это и представляю. Но вот интересно, сколько ж млн нужно вложить??
Стриптизерка
• 14 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Та это понятно. У нас в Луганске МЕХХ отшивали. Меня интересует именно вот это смена страны на оф сайте и цена в грн
Хорошенькая• 14 августа 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Часть Некста тоже в Украине.
Это не говорит о том, что товар находится в Украине. Так же, как отшитый в Индонезии, Китае, Индии...
Весь товар отправляется на склады производителя, а оттуда уже по миру.
КрейсерАвроровна• 14 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
как это сделано в украине? покажите
Это найти надо и сфоткать.
Реглан очень красивый. Старший из него уже вырос, я спрятала для младшего.
И качество супер, по нему не видно, что его носило минимум двое детей.
Швидка Настя• 14 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка
ну сейчас да... миллионы, но начинают то не сразу с крутых брендов, с ними-то и говорить никто не будет, начинают с мелочевки, раскручивают себя, потом покруче бренды и т.д. иногда даже когда деньги есть, все равно никто с тобой не подпишет контракт, т.к. именем бренда дорожат, и отмываться от позора никто не хочет. для них лучше потерять представителя или даже вообще не выставляться в этой стране, чем опозорится. Знаю, что ф-ма Армани отказала Украине- это был где-то 1999-2000 гг. сказали, что до какого-то года они не будут открывать ни одного маг. в нашей стране.. им так было выгодней. А Версаче открывало в этот же период. вот так!
КрейсерАвроровна• 14 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
Это да.
У нас в стране многое шьется таким образом. Моя знакомая работает на итальянской фабрике под Черниговом - готовые вещи едут сразу в Италию, тут не продаются.
Сыну шефа сестра привезла крутой карнавальный костюм из США, оказалось, что пошит он был у нас.
Трактор Вика• 14 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
как это сделано в украине? покажите
Недавно купила рубашку Нью Лук,тоже написано...сделано в Украине)
Просто болталка• 14 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
нью лук никогда не нравились уж оч они китайские...
Трактор Вика• 14 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
Оказалось и украинские
Наездница• 14 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка
а с чего Вы взяли, что это представительство в Украине? Бренд хочет увеличить продажи, делает сайт более доступным и удобным для потребителя в конкретной стране, доставляет транспортная компания, ну берут несколько человек в поддержку на горячую линию, все! Нет никакого представительства
Просто болталка• 14 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Оказалось и украинские
просто некст периодически покупаю и отслеживаю путь всегда из Англии летит. А еще видела подделку некст, при чем девушка уверяла что купила в антошке
Непостоянная постоянность• 14 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
как это сделано в украине? покажите
у меня много вещей некста сделанного в украине, но не сегоднешнего ассортимента. Раньше была с этим связана - знала, кто где и для кого и что отшивал)))))
автор, инфа не свежаю, но виктория сикрет открыть в украине стоило около ляма уев. у них оч жесткие свои условия.
Наездница• 14 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
в Антошке и продается китайский китай с надписями Next
Наездница• 14 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что в Украине кроме дьюти-фри в Борисполе есть официальная виктория сикрет?)
Ответ дляНаездница
наверное, поэтому и нет.
Замыленная• 14 августа 2015
Ответ дляНаездница
по Киеву висит реклама оф. магазина