Малявка-козявка• 14 августа 2015
А Ваши .. сыновья тоже плетут браслеты из резиночек?
Я видела эту резиночкоманию, но в основном у девочек лет 10..
А сегодня 5тилетний сын попросил купить ему резиночек чтобы плести браслеты.. Говорит, что он в садике видел у мальчиков, и что пробовал даже плести.
Просто он фантазер немного, ну и как у всех детей у него желание меняются 7 раз в минуту, поэтому я не уверена в серьезности такого желания. Боюсь что накуплю резинок, а он мне завтра скажет, что не надо.
Мне вот интересно, реально ли 5ти летнему ребенку плести браслеты , это разве не сложно будет ему? Я думала это дети постарше только могут. И второй вопрос: точно мальчики таким занимаются, с него в садике смеяться не будут если он себе браслетов наплетет?
Плету интриги• 15 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
моему 8 лет, ему 4 пачек резинок на полвечера:))))))))))))))))))))))))))) пришлось купить 1 большой набор на 4тыс резинок:))))
Аналогично))
Сын просит более дорогие резинки, т к эти рвутся быстро, и другой станок, т к старый уже поломался