Карта мордвы• 14 августа 2015

Что не так, почему не продается?

Не могу понять, что не так с моей квартирой. Исходные данные: большая площадь, 4 комнаты раздельные и большие, отличный дизайнерский ремонт, хорошая сантехника, в квартире остается вся встроенная мебель плюс встроенная техника и кухня, 6й этаж в 9этажке, ОСББ, всегда все работает, видео наблюдение и т.д. Из недостатков ( чисто субъективных) - не центр, а спальный район, с хорошей инфраструктурой: базары, супермаркеты, школы и т.д. Цена - ниже некуда ( сами риелторы говорят, что шара), новострой после строителей в центре стоит дороже, с меньшей площадью. Город небольшой, от нашего дома до центра 10 мин.машиной. Квартиру очень люблю, теплая, просторная и уютная, но решили покупать дом, поэтому продаем. Все, кто смотрел квартиру ахали и охали, не было ни одного, кому не понравилась, но на этом все. Тем более мы и в рассрочку готовы были продать, но нет предложений. Все в восторге от просмотра, обещают через пару дней дать ответ и на этом молчок. Риелторы тоже в шоке, потому что предложение действительно классное. Закралась мысль, может пороблено. Может, кто подскажет, что может быть не так? Может из видящих кто видит, продадим ли мы ее в скором времени??? Буду рада выслушать предложения.
Щас ухожу• 14 августа 2015
потому что платежки за такую квартиру будут приходить соответствующие))

Интернет Бродилкин• 14 августа 2015
Какая стоимость?
Конфиденциальность• 14 августа 2015
Попробуйте поднять цену. У нас такой финт сработал.
КрейсерАвроровна• 14 августа 2015
Город?
Меня дизайнерский ремонт смущает. Что только так не называют... Часто это лепнина, позолота, десятиуровневые потолки и т.д. Это на любителя... Посмотришь, слух своего мнения хозяевам не выскажешь, они и думают, что все в восторге.
Запыхалась• 14 августа 2015
Потому что риелторы не спешат попой шевелить )
Они вот так тянут-тянут с клиентами, хотя наверное уже сами договорились что заставят вас скинуть 10 штук. 5 риелтор себе возьмет и клиенту шара, на 5 штук дешевле
Мурзилка• 14 августа 2015
дайте фото одной комнаты я вас скажу
ku4eravaku4erava• 14 августа 2015
цену поднтмите, а то может подозрительно дешево, и не спешите обязательно купят

автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу

Возможно, но у нас в доме на все счетчики стоят и на тепло и на воду, поэтому платим не намного больше, чем моя мама за трешку хрущевку. И потом, люди, которые приходят смотрят хотят именно большую квартиру, им нужно именно столько квадратов, не меньше.
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась

Ну если сбросить еще 10 штук, тогда можно 3 шку только в старом доме купить, не в новострое. Тем более сами риелторы говорят, что это шара.
ДелиВерка• 14 августа 2015
А вы в разделе ’Скидки’ попробуйте разместить :)) Хотя, нужно минимум 2 экземпляра :))
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Город?
Цитата:
Город? Меня дизайнерский ремонт смущает. Что только так не называют... Часто это лепнина, позолота, десятиуровневые потолки и т.д. Это на любителя... Посмотришь, слух своего мнения хозяевам не выскажешь, они и думают, что все в восторге.[/cit
250 км от Киева, позолоты нет ), зато есть много света ( очень много различной подсветки), натяжные потолки, есть камин ( на нем немного лепнины на портале). Есть место под зимний сад. Все кто приходили, сначала на фото смотрели, а в живую говорили, еще красивее. Да и не надо вслух говорить, что не нравится, если это действительно так, но зачем же восторгаться или по крайней мере говорить, что достойно, если это не так. Тем более я не прошу никаких комментариев, тихонько себе сижу и отвечаю тогда, когда риелтор просит. Я не лезу в душу к возможным покупателям, даю им возможность самим все обсмотреть.
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляМурзилка
дайте фото одной комнаты я вас скажу

Сейчас на планшете пишу, на нем нет фото квартиры, давайте завтра с компа сброшу, только если можно в личку, а то эти фото стоят на олх и других сайтах, не хочу чтобы посчитали рекламой.
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляДелиВерка

))) придется срочно еще такую же покупать
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляku4eravaku4erava

Хотелось бы побыстрее продать, потому что дом, который присмотрели, долго нас ждать не будет. Вот поэтому и цену уже демпингуем ниже некуда и варианты рассрочки рассматривали.
Хорошенькая• 14 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы

а что за дом
В рот не ложи• 14 августа 2015
автор,какой город?
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи
автор,какой город?

Черкассы
Ягодка опять• 14 августа 2015
и почем хоть продаете-то?
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
а что за дом

Дом в пригороде, до центра города машиной не в час пик около 20 мин., 200 квадратов, частичный ремонт, двор 6 соток не ухоженный, два котла в доме ( газовый и твердо топливный). Но в принципе можно заходить и жить и остальное доделывать по мере возможностей и финансов.

На перекуре• 14 августа 2015
Сейчас рынок недвижимости вообще стоит. А на счет дизайнерских ремонтов,так на любителя. посмотриш на сайте -написано-евромремонт-евроокна.Все ’евро’. А открываешь фото,то бе.... стиль быкоко.
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
и почем хоть продаете-то?

Девочки, не хочу цену тут называть, потому что зная город и цену, сразу можно найти нашу квартиру. Но скажу точно, что такая квартира в центре стоила бы как минимум от 100 штук у.е. Так как у нас наклевывался покупатель, очень ему все понравилось, но он хотел в центре, чтобы с видом еще и на Днепр или Холм Славы, и купил таки в центре чуть меньшую, по качеству с таким же ремонтом за 140 у.е.
Ягодка опять• 14 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы

ну. одно дело сейчас 20 тыс. у.е, другое 100 тыс...
время не то, рынок стоит, цены падают
у нас в городе прилично упали за последние 3 мес...
Ягодка опять• 14 августа 2015
а вобще, я уже итак нашла вашу квартиру)) ее сложно не найти))
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляНа перекуре

Ну понятно, что нет активных продаж, но все же квартиры продаются и покупаются. Вон у нас еще в недосторенных домах уже квартиры, как горячие пирожки, разобрали.
Насчет ремонтов тоже согласна, на вкус и цвет, как говорится. Но я уже выше писала, что люди же не идут вслепую, на сайте выложено больше 10 фоток, плюс всегда риелторы еще дополнительные присылают на почту ( например вид из окна, двор, парковка и т.д.) и только после этого люди говорят, что все нравится и хотят посмотреть в живую. Потому что мне надоели экскурсии по квартире, так как квартира должна быть в полном ажуре перед показом, поэтому риелтор ведет только тех, кто реально заинтересовался, а не просто посмотреть. Хотя была одна женщина, которая даже во все шкафы встроенные позаглядывала, чтобы посмотреть, сколько там полочек и т.д. И в подвал спустилась на счетчики посмотреть, а как оказалось, денег у нее на покупку нет вообще, но любит ходить и глазеть. После этого даже в шкафах оставляю идеальный порядок, мало ли, вдруг кому то опять захочется рассмотреть все содержимое.
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

))), надеюсь, что вдруг не моя. У нас продаются большие квартиры в нашем районе, так что надежда есть, объявлений много. Но все равно, не хочу тут афишировать, а то еще забанят.
Ягодка опять• 14 августа 2015
а вобще, мы вот покупали квартиру...трешку
вот честно, смотрели с ремонтом многие и ез него...
и пришли к выводу, лучше купить голую, и сделать так, как мне надо...
а то не говоря уже о цвете обоев и т.д., постоянно в каждой квартире типа и ремонт, но то там нюанс, то там...а трешки и больше квартиры - это не на год пожить...
вот и купили убитую на 18тыс. у.е. дешевле, за 18 тыс. сделаем ремонт и все
и я точно буду знать что, где и как сделано...
Ягодка опять• 14 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы

ваша-ваша))я уверенна на 200%))129кв.м.)Черкассы - это такой город, нет там много квартир 4-комнтаных и с ремонтом на продажу))
Коленная ложечка• 14 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы

За 56 000 $ это очень хорошая цена...
Ягодка опять• 14 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка

За 56 000 $ это очень хорошая цена...

норм цена
но у кого есть деньги, предпочитают купить и сделать под себя) а у кого нет, то тому и 20 дорого))
П.С. правда очень легко найти эту квартиру?))
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

время не то, рынок стоит, цены падают

Говорят в сентябре опять начнут расти цены, тогда и дом наш тоже подорожает.
А за 20 тыс. продаются двушки или хрущевки. Те, кто смотрят большие квартиры, сами понимают, что не может быть цены 20 тыс. Ну или совсем без ремонта, хотя, повторюсь, после строителей будет дороже. А ремонт сейчас ого-го сколько стоит, только сантехника на сколько потянет, а кухня??? это как раз то, чего нет в доме, который мы хотим, поэтому я уже успела прицениться и прозреть