Diademma• 14 августа 2015

Не хотят делать плановое кесарево дома!Подскажите!В растерянности!!

Сегодня была на плановой консультации у себя ,в раенной поликлинике!Так,как 36 неделя,и скоро надо делать плановое кесарево!Узнаю,что роддом наш закрыт на ремонт,врачи в отпуску,короче,направили в Киевскую обласную поликлинику на кесарево.
Есть еще вариант Ворзель!
Мамочки!Кому делали плановое кесарево в этих местах (желательно недавно).В 2-х словах,как все прошло,сколько денег вы отдали на лекарство,и (отдельно) благодарность???
Буду искренне признательна!!
Elena_ZM• 14 августа 2015
В обласной 5000грн ноябрь 2014

автор Diademma • 14 августа 2015
Ответ дляElena_ZM
В обласной 5000грн ноябрь 2014
Это Вам список лекарств обошелся?Как Вам об этом сказали?намекали иои прямо?Как прошли роды?
Дея Торис• 14 августа 2015
Я прочитала название темы и решила, что Вы хотите оперироваться дома у себя на кровати
Elena_ZM• 14 августа 2015
Ответ дляDiademma
Просто отдали врачу. Сюда входило все. Он делился сам. (Это подружка рожала).
Я в феврале за 6000 отсрелялась в 3 роддоме)))
автор Diademma • 14 августа 2015
Ответ дляElena_ZM
спасибо))
Makhanya• 14 августа 2015
Ответ дляДея Торис

Я тоже
Elena_ZM• 14 августа 2015
Ответ дляDiademma
По поводу как прошли. Думаю все отлично раз мама и ребенок дома. Из минусов анастезиолог не попал спиналку и пришлось делать общий наркоз

Tatin@• 14 августа 2015
Ответ дляДея Торис
Я тоже
автор Diademma • 14 августа 2015
Ответ дляElena_ZM
Главное,что все позади)
А я ,вот хочу бесплатно протиснуться,ну,максимум,тысячи 3 у меня будет..
Elena_ZM• 14 августа 2015
Ответ дляDiademma
Главное,что все позади)
Берите направление и протискивайтесь))) На лекарства если самому покупать нужно 1800, я по взносу платила 2500..просто поленилась бегать по аптекам. 3500 были благодарности.
200 детскому врачу
500 анастезиолог
200 ясли
100 нянькам в реанимации
2500 на 2 оперирующих врача.
автор Diademma • 14 августа 2015
Ответ дляElena_ZM
200 детскому врачу
500 анастезиолог
200 ясли
100 нянькам в реанимации
2500 на 2 оперирующих врача.
Просто огромное Вам спасибо!!А то нигде не могу добиться четкого ответаПока есть время немного,можно ж по узнавать?))
Трапеция• 15 августа 2015
Едьте в областной и договаривпйтесь с дежурной бригадой на месте.