Дон Пэдро• 14 августа 2015
У меня одной нет фоток, сделанных во время беременности?
Ни одной фотографии)
А живот такой красивый, аккуратный был, маленький шарик - поправилась всего на 6 кг.
Про фотосессии вообще молчу - не люблю их.
Хотела для себя сделать коллаж - фото с животом и фото с малышом после родов и забыла))))))))))
Куратор дебошей• 14 августа 2015
У меня тоже нет. Думала на 38 неделе устрою фото-сесию,но на 35 родила,не успела
Гореотума• 14 августа 2015
у меня есть одна единственная..за 10 дней до родов..на фоне ремонта- как я в разрухе вещи таскаю из одной комнаты в другую, жуть..
Боюсь признаться• 14 августа 2015
Вот у меня есть случайная (снимали другое) и теперь показываю 20-летнему сыну: ’Ты вот, видишь, животик’. А ему не интересно. Он любит смотреть на себя маленького.
Матрёна• 14 августа 2015
Ответ дляКапризуля
я только видео сняла как живот ’танцует’
фото нет
и я так же))
Выручалка• 14 августа 2015
А у меня времени не было, я работала до последнего, есть только с моего др на работе, за месяц до
Ноги от ушей• 14 августа 2015
И у меня нету(
Записалась на фотосессию на 30-е число, а родила 29 - на 2 недели раньше родила.
Ну, беременность длится минимум 8 мес. даже при преждевременных родах. А на море Вы не были? Или там на ДР? Я сама страдаю от того, что вечно с фотиком и всех фоткаю :)) Но по несколько фото во время беременности это типа обязательный минимум :) И последние 2 беременности (уж насколько я это не люблю) но и селфи делала на телефон и фотик (в режиме ожидания). Короче, рожайте еще и фоткайтесь ;)
Ах, да, на тему фотосессий, ну какое-то у меня неоднозначное к ним отношение, вроде и красиво, но все равно как-то искусственно что ли.
Пугачиха• 14 августа 2015
У пеня есть, но я беременная себя просто богиней чувствовала. А вот сейчас те фото и смотреть не хочется, бегемот еще тот

Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2015
Ответ дляПугачиха

Да, я тоже казалась себе вполне не страшной беременной. Все говорили, что живот маленький и все такое. А на фото ужас - лицо отекшее, губы как вареники, сама как тумбочка))) Фоткала подруга, гулять ходили 1 раз. В смысле не фотосесия была.
Но все ж память)))
Кина_не_будет• 15 августа 2015
И у меня нет. Даже мысли такой не было, чтобы увековечить себя с пузом.