Хвець-тець• 14 августа 2015
пока муж в командировке-изменила...
я не буду объяснить всех причин,что толкнули меня на сей поступок. скажу только...что в сексе с мужем всегда не хватало объема. член 17 см....больше мне не надо...но вот чувство заполненности не было...как оказалось...член в 15 см но толще доводил меня до оргазма раз за разом....за ночь..тогда как с мужем один раз в неделю под вопросом...вопрос.....СМОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬСЯ К МУЖУ И НЕЗАМЕТНО ДЛЯ СЕБЯ ЗАБЫТЬ,ЧТО ЕГО ЧЛЕН НЕ ДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ТЕХ УДОВОЛЬСТВИЙ,ЧТО ПОЛУЧИЛА Я КОГДА-ТО НЕ С НИМ....?
Ума Палата• 14 августа 2015
у меня только один вопрос,у любовника вы измеряли член ??? как ??? или у вас внутренняч рулетка ?)))
Пишущаяся• 14 августа 2015
Ответ дляУма Палата
не, у неё глаз-алмаз
а вообще, конечно,
Автор, вы анекдот про секс *с пчёлкой* слышали?))
Чебуратор• 14 августа 2015
Почему выходили замуж за человека, который Вас физически не удовлетворяет?
Хвець-тець
• 14 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
не, у неё глаз-алмаз
а вообще, конечно,
нет. но послушаю
Семена рукколы• 14 августа 2015
Ответ дляХвець-тець
практически каждый меряет..мне в жизни попались мерялы)
во мужикам повезло, только до дела, а мадам с рулеткой и штангенциркулем, пока не померяет никакого сексу))) как у них вообще встает после этого )))
Хвець-тець
• 14 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
удовлетворял....в последнее время ссоры и ругань сплошная. все как у всех
Хвець-тець
• 14 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
скоро так и будет
Семена рукколы• 14 августа 2015
Ответ дляХвець-тець
скоро так и будет
а сели вам мерить там начнут, глубину и ширину? скажут - ’растопталась ты дорогуша, не подходишь’, что делать будете?)))
ПоэтеСССа• 14 августа 2015
Купите себе вибратор или фалоимитатор. И применяйте его в сексе с мужем. Ваша половая жизнь разнообразиться, будете получать то чего вам не хватает.И мужу понравится. Поиграйте , понравиться.
Хвець-тець
• 14 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
да я не в обиде буду))))
Кнопкотык• 14 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
+100
Хвець-тець
• 14 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
купили..Джонни назыали)))))). не нравится он мне)))))
ПоэтеСССа• 14 августа 2015
Ответ дляХвець-тець
может не тот размер купили?