AnnaNik• 15 апреля 2013

помогите распознать название фильма

Вчера на АТР в 22 00 смотрела фальм не с начала и не до конца, но очень понравился. Муж, довольно состоятельный, предложил любовнику украть из их дома бриллианты, на самом деле заманив его в ловушку. Фильм где-то 80 годов, ХэлПППППППП!!!!!
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2013
о я с таким же сценарием глядела только новый годов так 2011

автор AnnaNik • 15 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
какой???!!
ЛюбимаЯНЬ• 15 апреля 2013
Ответ дляAnnaNik
какой???!!
С Кейджем в гл. роли. ’Что скрывает ложь’.
Оч понравился!
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2013
Ответ дляAnnaNik
какой???!!
полстараюсь вспомнить но не факт,там типа зовет в гости любовника, говорит я хоть жену и люблю и т д но даю вам шанс, но вам же нужны деньги, вот укради у меня с сейфа, дает лесницу, говорит куда лезть вообщем там потом они друг друга доставать начинают и подставлять, а любовник этот вроде как актер гримм наложил в гости к нему пришел))ой бред, ссори я пиво еще пью, но фильм не плохой
Apassionata• 15 апреля 2013
Сыщик называется.
italiano_boutique• 15 апреля 2013
Гляньте на их сайте программку :)
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2013
Ответ дляInno4ek
Оч понравился!
тот который Николсон, точно нет, а если старый фильм то может

Apassionata• 15 апреля 2013
Если старый фильм, то Игра навылет
ЛюбимаЯНЬ• 15 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не наааю...
Но я про этот
http://www.kinopoisk.ru/film/535367/
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2013
Ответ дляInno4ek
Не наааю...
Но я про этот
http://www.kinopoisk.ru/film/535367/
нет точно не он, но этот не плохой тоже))
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2013
да да, вы правы, старый этот точно, описание один к одному, новый видимо ремейк я видела
автор AnnaNik • 15 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Сыщик называется.
ДА! Спасибо! ЭТО он. Думала постарше, но наверно эффект- работа режисера
автор AnnaNik • 15 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Если старый фильм, то Игра навылет
актер тот, но фильм нет, спасибо)
Путешественники• 16 апреля 2013
Добро пожаловать, гости дорогие
Веселья вам, да радости желаем
Давно мы вас ждем, поджидаем
Ярмарку без вас не начинаем!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209