15 апреля 2013

Волдыри на сосках. Что делать, терпеть не могу уже

  Пурелан не помогает( Лезут зубы и висим на сисе постоянно, такие волдыри как на ногах от обуви натирает. Но там хоть пластырем можно заклеить, а здесь прям кровь из ранок, когда лопаются и не заживают долго((((((( Не могу уже....Больно очень....
Бабульция 15 апреля 2013
перестанте кормить по требованию, давайте водичку с бутылочки, накладки на соски
Вредняжка 15 апреля 2013
Идите в аптеку покупайте силиконовые накладки и кормите с ними пока не заживут,после каждого кормления мажте бепантеном.Только спросите тот который можно не смывать.И никакой зеленки и мыла еще пересушите кожу.
Аноним Советчик 15 апреля 2013
Накладки! Меня спасли , за 3 дня все зажило.
автор Ромашкинная 15 апреля 2013
Я не кормлю по требованию, просто долго сосём)
Забыла написать возраст наш - 1,2.
Лиса Патрикевна 15 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Идите в аптеку покупайте силиконовые накладки и кормите с ними пока не заживут,после каждого кормления мажте бепантеном.Только спросите тот который можно не смывать.И никакой зеленки и мыла еще пересушите кожу.
Вони не допомагають - так само боляче та лопає шкіра.
автор Ромашкинная 15 апреля 2013
Не берет накладки( Бепантен не помогает.... Если пропустить кормление будет 100% лактостаз(((
Вредняжка 15 апреля 2013
Грудь это не соска,кормите только когда время кормления.Какой возраст у ребенка?Нужно осторожно с трещинами может и инфекция попасть.
Вредняжка 15 апреля 2013
Сколько кормлений в день?
автор Ромашкинная 15 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Грудь это не соска,кормите только когда время кормления.Какой возраст у ребенка?Нужно осторожно с трещинами может и инфекция попасть.
Обрабатываю хлоргексидином.
Год и два месяца нам.
автор Ромашкинная 15 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Сколько кормлений в день?
15:00 - на дневной сон, два часа на сисе.
21:00 - на ночной сон
3:00 - ночью
7:00 - утром
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
я с рождения давала с накладками, после того как насосал так, что кровоточили все соски, не хотел брать с накладкой, но я пару раз сисю прдавила - молочко в накладку пошло, и спокойно сосал как миленький с накладкой, только бепантен мне и помог, под накладкой, мазала постоянно, не смывая, мамашка не некайте, а старайтесь, все у вас получится!
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
15:00 - на дневной сон, два часа на сисе.
21:00 - на ночной сон
3:00 - ночью
7:00 - утром
о ужас, 2 часа на сисе!! вы в своем уме? зубы зубами, все через них проходят, но по 2 часа на сисе в 1,2года, вы перегибаете явно, лучше бы вывезли ребенка на улицу, гляди и меньше к сисе будет тянуться
автор Ромашкинная 15 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
я с рождения давала с накладками, после того как насосал так, что кровоточили все соски, не хотел брать с накладкой, но я пару раз сисю прдавила - молочко в накладку пошло, и спокойно сосал как миленький с накладкой, только бепантен мне и помог, под накладкой, мазала постоянно, не смывая, мамашка не некайте, а старайтесь, все у вас получится!
Попробую, может ночью пройдет номер с накладками)
Вредняжка 15 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Обрабатываю хлоргексидином.
Год и два месяца нам.
Противопоказания:Гиперчувствительность, дерматиты.C осторожностью. Детский возраст, беременность, период лактации.

Побочные действия:Аллергические реакции (кожная сыпь), сухость кожи, зуд, дерматит, липкость кожи рук (в течение 3-5 мин), фотосенсибилизация. При лечении гингивитов - окрашивание эмали зубов, отложение зубного камня, нарушение вкуса.Передозировка. Лечение: при случайном попадании внутрь практически не абсорбируется (следует сделать промывание желудка, используя молоко, сырое яйцо, желатин). При необходимости проводится симптоматическая терапия. Он не заживляет,это антисептическое средство!Бепантен!!!!
olena_shch 15 апреля 2013
Расслабьтесь, у меня кровь текла и малая сосала молоко. Больно, но через месяц она стала как мозоль и никаких проблем. 2 часа перебор. Просто кормите по требованию, у вас что солдат, а не грудничок.
автор Ромашкинная 15 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
о ужас, 2 часа на сисе!! вы в своем уме? зубы зубами, все через них проходят, но по 2 часа на сисе в 1,2года, вы перегибаете явно, лучше бы вывезли ребенка на улицу, гляди и меньше к сисе будет тянуться
По=другому не спим( Знаю сама, что плохо(
На улице спим с 11 до 12, потом гуляем ножками, потом кушаем и дома спим. Если сисю не дам днем - она разорвется у меня (сися)
olena_shch 15 апреля 2013
А 1,2 ! я думала новорожденный! Тю, сворачивайте гв и не парьтесь. По 2 часа вы просто супер-мама, но когда ре уже столько пора и о себе начинать думать.
автор Ромашкинная 15 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Противопоказания:Гиперчувствительность, дерматиты.C осторожностью. Детский возраст, беременность, период лактации.

Побочные действия:Аллергические реакции (кожная сыпь), сухость кожи, зуд, дерматит, липкость кожи рук (в течение 3-5 мин), фотосенсибилизация. При лечении гингивитов - окрашивание эмали зубов, отложение зубного камня, нарушение вкуса.Передозировка. Лечение: при случайном попадании внутрь практически не абсорбируется (следует сделать промывание желудка, используя молоко, сырое яйцо, желатин). При необходимости проводится симптоматическая терапия. Он не заживляет,это антисептическое средство!Бепантен!!!!
Так я только обрабатываю, с первым ребенком хирург сказал так делать, а потом пуреланом мажу.
Вредняжка 15 апреля 2013
Ответ дляolena_shch
Расслабьтесь, у меня кровь текла и малая сосала молоко. Больно, но через месяц она стала как мозоль и никаких проблем. 2 часа перебор. Просто кормите по требованию, у вас что солдат, а не грудничок.
Ребенку год и два месяца.Какое требование?
автор Ромашкинная 15 апреля 2013
Ответ дляolena_shch
А 1,2 ! я думала новорожденный! Тю, сворачивайте гв и не парьтесь. По 2 часа вы просто супер-мама, но когда ре уже столько пора и о себе начинать думать.
Я люблю эти мои 2 часа, такое чувство, что всех имею ввиду)))
Боюсь до лета не успею свернуть, на день грудь очень наливается....
Да и иммунитет какой то еще будет же....
автор Ромашкинная 15 апреля 2013
Или просто перевязать грудь в один прекрасный день?
Вредняжка 15 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
По=другому не спим( Знаю сама, что плохо(
На улице спим с 11 до 12, потом гуляем ножками, потом кушаем и дома спим. Если сисю не дам днем - она разорвется у меня (сися)
Вы как планируете убирать кормление?Это надо делать постепенно убирая одно кормление раз в неделю, не разорвется ничего молоко уйдет постепенно и перевязывать не надо будет.
Вредняжка 15 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Или просто перевязать грудь в один прекрасный день?
Нельзя так в один прекрасный день и все,постепенно надо.
olena_shch 15 апреля 2013
Моя - фанат сиськи. Но в 1,2 днем раз по 30 прикладывалась, я просто лысела. Наклеила пластырь, его смазала зеленкой. Так оно внушительнее выглядит и рассказываю ей, что ой, ой, заболела, видишь зеленая. Ну она не очень, конечно, в этом возрасте соображает. Пробовала приложиться - нет результата, смотрела и уходила. Подходит глянет и уйдет. И так ушли дневные. Через месяц также ночные. Укачивала в прогулке, в зубах поилка с компотом (это важно! так они удовлетворяют свой сосательный рефлекс) , а сейчас засыпает на кровати нашей за 5 минут, но с поилкой! Нам 1, 5 . Теперь зубы тоже мучат, но почему-то то ре не слазил, а теперь спит всю ночь!!! Парадокс!
автор Ромашкинная 15 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Вы как планируете убирать кормление?Это надо делать постепенно убирая одно кормление раз в неделю, не разорвется ничего молоко уйдет постепенно и перевязывать не надо будет.
Больно очень днем, еле дотягиваю до 15:00. Боюсь после всех лактостазов уже всего(((
olena_shch 15 апреля 2013
Я не перевязывала, вообще ничего не делала, ничего не болело, само ушло.
Вредняжка 15 апреля 2013
Сцеживайте немного вместо кормления.
автор Ромашкинная 15 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Сцеживайте немного вместо кормления.
И то, что останется - застоится(
olena_shch 15 апреля 2013
Хм, если поедете на море летом, желательно продолжать ГВ. Почему рекомендуют не прекращать летом - продукты быстро портятся, дети их часто норовят съесть немытыми, много времени на улице, больше контакта с патогенным миром, короче. Мы свернули гв и на неделю по колена сопли, хотя за все время ре вообще не болел, я не знала, что такое болеющий ребенок! Пока все нормально.
alya3181 15 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
я с рождения давала с накладками, после того как насосал так, что кровоточили все соски, не хотел брать с накладкой, но я пару раз сисю прдавила - молочко в накладку пошло, и спокойно сосал как миленький с накладкой, только бепантен мне и помог, под накладкой, мазала постоянно, не смывая, мамашка не некайте, а старайтесь, все у вас получится!
Цитата:
я с рождения давала с накладками, после того как насосал так, что кровоточили все соски, не хотел брать с накладкой, но я пару раз сисю прдавила - молочко в накладку пошло, и спокойно сосал как миленький с накладкой, только бепантен мне и помог, под накладкой, мазала постоянно, не смывая, мамашка не некайте, а старайтесь, все у вас получится! 100 % правильный совет! У нас было точь- в- точь. Только в Вашем случае уже может не захотеть сисю с накладкой, я приучила на пятые сутки, когда погрыз меня до крови. И мне кажется , не очень правильно чтобы ребеночек по 2 часа на груди висел, поел и свободен))))) Лечитесь бепантеном!