ЖонДуан• 15 августа 2015
неужели у всех?
вот читаю темки и прозреваю,что у всех мужья с длиной члена от 17см и до 25см,и диаметром от 4см и выше,вот и думаю,а что делать тем у кого 13-16см,никак? они получается не в ходу?получается такие удовлетворить не могут?нифигасе себе и главное все смеются с таких размеров и божатся,что с таким размером удовлетворить нельзя,что это маленький член,вопрос,как в вас влезает это 17-25см дилдо?я бы умерла наверное под ним если бы он только в меня вошел,я бы сбежала от такого через 2 минуты секса,неужели у мужчин с достоинством 14см нет шансов?
Онанимный пользыватель• 15 августа 2015
Ответ длярукиЖимолости
я в шоке
это что его единственное положительное качество? не представляю, чтобы мой там себе мерял... у нас даже темы никогда подобной не возникало, мне с ним хорошо, а остальное каое имеет значение?
ну ваш такой а мой такой
и да считаю это весомым плюсом в сексе, с 13 см я б и не почувствовала ничего
Онанимный пользыватель• 15 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
порно люблю с мужем смотреть,плохого в этом ничего не вижу,у него в компе этого добра полно,он не комплексует
13 см это микро член как ни крути,
хорошо хоть копмлексов нет)
ЖонДуан
• 15 августа 2015
Ответ дляВерочка 100%
так идите сейчас измерять , завтра темку дочитаете
я и так знаю сколько у него,мне хватает с головой и да больше не нужно,ну не выдержу я,не выдержу
Репетиторша• 15 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
у вашего 13 см -сочуствую
у моего 18 такой красивый зацеловалаб
и да не завидуй
у моего 18 такой красивый зацеловалаб
и да не завидуй
это вам можно посочувствовать.НЕ ЛЮБЛЮ ШЛАНГИ!!!
ЖонДуан
• 15 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
13 см это микро член как ни крути,
хорошо хоть копмлексов нет)
ну чего вы так уперлись в 13см,неужели я где-то написала сколько у моего см,поверьте больше,чем 13см,но меньше,чем 17см
Онанимный пользыватель• 15 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
вот зависть подтянулась прикрытая типо))масочкой нелюблю шланги
ЖонДуан
• 15 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну почему сразу зависть?я вот тоже не люблю такие длинные,мне больно например,чего я их должна любить и целовать?
Репетиторша• 15 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
НЕ, у меня просто писичка аккуратненькая .Был у меня кавалер с 17 см это жесть было.
Онанимный пользыватель• 15 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
18-то не динные- это нормальный
а вот 25 не знаю таких не видела к соалению
но попробовать хотелось бы в мечтах ))
Я Главная• 15 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
:))))))) А вы эти длинные видели? Они ж красивенные, как дубы!!! Это вам не карликовую вишню поливать
Онанимный пользыватель• 15 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
Как мерять стояк сверху или под яйцями?
Беззубовна• 15 августа 2015
Мне 42. До замужества (в 31 год) было много разных мужчин. И мне в голову не приходило измерять сантиметры. Визуально было видно - у кого-то большой, у кого-то меньше, толще, тоньше и т.д. Только оргазм не от величины получают! Можно и языком и пальцами довести до безумия))). Сколько с мужем живем - никогда его член не измеряла - ни по длине, ни в объеме. ЗАЧЕМ??? Если нам классно и без сантиметра!
Интересно как это происходит у тех, кто меряет у всех мужиков члены. Типа, милый, ты меня так классно от...л, что мне любопытно сколько у тебя в см член. Или же наоборот - ой, мне было с тобой плохо - дай измерю твой член - на будущее буду знать - с такими как у тебя параметрами не связываться(((.
ЖонДуан
• 15 августа 2015
Ответ дляЯ Главная
видела,у меня мужчин до мужа много было,были и короткие и длинные и толстые и худые,всякие,был даже кавалер с пипиской в 10см наверное и толщиной с мизинец,вот честно,слава богу до секса не дошло,не представляю такого в постели,хотя так себя расхваливал,пришлось расстаться с ним
Колхозница• 15 августа 2015
Ответ для220В
Лично я своему мужу ничего не меряла и не собираюсь.
а у меня возникло желание померять, интересно разрешит ли
ЖонДуан
• 15 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Онанимный пользыватель• 15 августа 2015
мне кажется нет такого мужика который бы не померял свой член
Репетиторша• 15 августа 2015
Ответ дляЯ Главная
ой ,тут как то тема была ссылкой на эти дубы
,так из всех представленных было только 2 красивых.А остальные кривые и тонкие
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 августа 2015
Ответ для220В
Мне тоже интересно, когда они его меряют и от 0 или 1, как обычно бывает. При чем некоторые приводят точные цифры, например, 18 см, а почему не 20 или 17, как получается точно измерять.
Я Главная• 15 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
То значит уже не дубы, мать. Природа весьма богата и разнообразна.
Онанимный пользыватель• 15 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
помарка в +/_ пару мл допустима
Онанимный пользыватель• 15 августа 2015
Ответ дляЯ Главная
то уже клены опавшие,
Беззубовна• 15 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мужика может и нет, а вот женщины... тут всех послушать так секс только с линейкой или сантиметром происходит((( Если мужик по сантиметрам кастинг не прошел - сразу вон его, пинком под зад!
ЖонДуан
• 15 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да дело в том,что многие меряют от лобка прямо,вот и получается 18-20см,а правильно я так думаю нужно мерять от того где заканчивается как бы вход,т.е. не от лобка,а а примерно еще 3см отступить,вот тут и будет точный размер,ведь член же полностью от лобка в женщину не входит
Онанимный пользыватель• 15 августа 2015
я смеюсь с коментов
мой мне такой малая че либишмся?
я ему переписываюсь с девками говорю что наш размер самый лучший
он такой размер чего?
я догадайся
привет передает
мой мне такой малая че либишмся?
он такой размер чего?
я догадайся
привет передает
ЖонДуан
• 15 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
я смеюсь с коментов
мой мне такой малая че либишмся?
он такой размер чего?
я догадайся
привет передает
мой мне такой малая че либишмся?
он такой размер чего?
я догадайся
привет передает
привет ему тоже
Я Главная• 15 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Извиняюсь, у вас он еще несколько см отступает? И Шо остается на любовь?
ЖонДуан
• 15 августа 2015
Ответ дляЯ Главная
я ж пишу,как надо мерять,а если взять те 3см,так и у моего будет 19см
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Типа от плеча рукав измерять или от горловины или от проймы к манжету (по низу рукава или по верху). Член тоже под углом как и рукав, с какой стороны нужно измерять? Интересно мнение опытных в этом влпросе.
ЖонДуан
• 15 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
меряйте сверху и снизу,потом штангенциркулем со всех сторон,подом выведете квадрат и умножьте на число ПИ,вот тут то и будет правильный размер)