Шопингмонстр• 15 августа 2015

Бухгалтера а кадровики, любите ли вы свою работу?

Как выбрали эту профессию? Как нашли работу и довольны ли?
Каяспер• 15 августа 2015
Бухгалтер-НЕНАВИЖУ свою работу. Ни в отпуск нормально не пойти, ни на больничный, вечно к этим отчетам привязан, потом разгребаешь все, постоянные проверки. Попала случайно, еще в советское время не прошла на товароведа, пришлось идти на бухгалтера. Жалею уже более 20 лет.Кадры часто замещаю, очень нравится, но не начальником(все шишки на нее сыпятся), а рядовым инспектором

Бесстыдница• 15 августа 2015
Я бухгалтер,очень нравиться,уже 28 лет работаю бухгалтером.Мне нравятся мои циферки,мои отчетики родные.Они мои кормилецы.Не представляю себя ни кем другим.Если бы еще платили больше.