МисисПропер• 15 августа 2015

Сделала реставрацию зубов. Посоветуйте...

Делала реставрацию 4 верхних резца. Вроде нравится, но хотелось два центральных сделать чуть длиннее. Или не надо? есть время до завтра подумать, иду на коррекцию.
Муж пока не видел, но тетя и приятельница говорит что не надо, так как есть хорошо. А мне прям хочется чуть длины. Ваше мнение?
Гу го гу го гу• 15 августа 2015
Ответ дляМисисПропер

Реставрировала 4 верхних резца. У трех небыло нервов, они потемнели. Сколы были, которые лепили 10 лет, но через месяц/полгода отваливались. В итоге -ужасная улыбка. Сначала почистили ’пустые’ зубы от старых пломб в каналах, поставили на 2 недели кальций для отбеливания изнутри.
Вам ставили виниры?

Басина• 15 августа 2015
Ответ дляМисисПропер

только не кальций, а препарат для эндоотбеливания)) практически то же самое, чем вы сейчас отбеливаете.
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Потом сделали силиконовые капы для отбеливания. Вчера сняли отбеливатель, запломбировали каналы. Сегодня пустые зубы обточили со всех сторон и как бы наростили. Это прямые виниры.
Думала сделать керамические, но штука баксов в кармане не гуляет((
MamaAni• 15 августа 2015
Ответ дляБасина
на здоровую эмаль влияние минимальное. если есть трещинки, сколы, очаги деминерализации, если у вас в каждом зубе кариес или пломба, то ни один стоматолог не порекомендует вам отбеливание.
Блинаа, трещинки, это когда фонариком светишь и каждый зуб в трещинки? Или когда видны невооруженным глазом при обычном освещении? Я так мечтаю заняться своими зубами. Отмучилась 3 раза с брекетами, зубы белизну потеряли и появились пятнышки на некоторых зубах(
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Вам ставили виниры?

виниры лепили на моем зубе, грубо говоря наращивали зуб фотополимерной пломбой
MamaAni• 15 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
Огооо, штука -это за сколько виниров? Автор-зубки у Вас суперррр!
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляMamaAni

За 4. Ну я чуть округлила. Как мне стоматолог сказала - $180 за изготовление одного винира, и максимум $50 за работу
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляMamaAni
спасибо вам, и всем девочкам за комплименты
этого дня ждала 8 лет
MamaAni• 15 августа 2015
Ответ дляМисисПропер

Мдааа, дорого( Но у Вас тоже классно сделали, зубки ровненькие и белые. А на счет долговечности врач ничего не говорил? Как поддерживать, нужны ли профилактические процедуры?

MamaAni• 15 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
этого дня ждала 8 лет
Вам спаисбо, что показали свои зубчики. Вы меня стимулировали здорово. Дочка на четверг записана к стоматологу на осмотр, решила, что я вклинюсь с ней Узнаю, делают ли они такое и начну приводить себя в порядок) Мои зубы-это было испорченное детство и чуть ли не психическая травма. Последние брекеты я сняла в 24 года. Зубы ровные, правда прикус все равно не исправлен. Ортодонт сказал, что если исправлять, то ещё года 3 ходить. Я уже не выдержу. Но сделать их белоснежными и юудет супер))
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Так что именно рестврировали!и как ? Как до этого было?просветите))))

вот что было ’до’, на второй день после начала отбеливания ( я на даче, на интЭрьер не смотреть)
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляMamaAni

говорил, но голова как барабан, не помню. Завтра еще переспрошу и законспектирую)))
MamaAni• 15 августа 2015
Ответ дляМисисПропер

И нам напишите;). Результат, конечно, супер!
ЛедиДи• 15 августа 2015
Автор я Вас вітаю,зробили супер,не то що мені! мені нанесли матеріал який не співпада з моїм кольором ,в мене тепер жовті якісь зуби ніби я курила 30 років.....краще б я нічого не робила,тепер хожу і мучаюсь
Файна цьоця• 15 августа 2015
Извините, я блондинка, все-таки не поняла, это виниры? То есть, налепили ’фасад’? Но не керамический, а фотополимерный?
Хорошенькая• 15 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
Нет. Это реставрация фотополимерной пломбой. Я такую процедуру делала уже несколько раз. Это не на всю жизнь))) Периодически нужно обновлять. Думаю, что концовкой будут коронки или имплантация.
ТихоЯ• 15 августа 2015
Не можу зрозуміти-це ваші зубки,чи ні?У мене на одному різці скол,впринципі не заважає,але радять зробити нарощення.А я боюсь,чи не зіпсую таким чином зуб.
Сладкий лимончик• 15 августа 2015
Красота какая
особенно после просмотра фото ’до’!
Автор, замечательно зубки вам сделали и длина нормальная!
Вдохновили меня, срочно к стоматологу)
Опля Картопля• 15 августа 2015
автор, не удлинять. Очень классно получилось. И спасибо за фото до. Я теперь поверила, что это все реально. Тоже хочу такую улыбку

автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляЛедиДи

Як шкода(((. Якщо ви робили фотополімером - то година часу і все ок!!! Тре тільки знайти нормального лікаря...
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляХорошенькая

Угусь, не навсегда. Но надо жить сейчас, а что будет потом - подумаю завтра))))
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля

очень рада что мотивировала вас! Это реально, правда дорого, но оно того стоит!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 августа 2015
Автор, где Вы покупали отбеливающий материал?
Organic• 16 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
что такое прямые виниры? и что керамическое? коронки?