МисисПропер• 15 августа 2015

Сделала реставрацию зубов. Посоветуйте...

Делала реставрацию 4 верхних резца. Вроде нравится, но хотелось два центральных сделать чуть длиннее. Или не надо? есть время до завтра подумать, иду на коррекцию.
Муж пока не видел, но тетя и приятельница говорит что не надо, так как есть хорошо. А мне прям хочется чуть длины. Ваше мнение?
Чеширская кошечка• 15 августа 2015

Гу го гу го гу• 15 августа 2015
Зачем длиннее ..все идеально !голливуд))) а как это реставрация? ))))
Неваляшкина• 15 августа 2015
Отлично! не удлиняйте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 августа 2015
Вы отбеливали? Чем?
Басина• 15 августа 2015
не надо!
Alex_Kri• 15 августа 2015
не надо
Солнечная Танечка• 15 августа 2015
мне нравится - ничего не меняла бы))
Подскажите плиз• 15 августа 2015
ой ляпота какие зубки))) все супер
В шоколаде• 15 августа 2015
я тоже изначально хотела немного длиннее, но благо умный врач попался и уговорил меня ))

Ежик Хрюха• 15 августа 2015
класс!
Семен Семеныч• 15 августа 2015
В принципе можночуток добавить, я бы тоже добавила. Прям понимаю Ваши чувства, сама не так давно делала фасад
Igyanka• 15 августа 2015
ой-ой,автор,пожалуйста,просветите,шопочем,мне тоже срочно надо такое же))
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы отбеливали? Чем?

Да, отбеливаю еще. Опалесценс домашнее отбеливание.
Радость моя• 15 августа 2015
у Вас все пропорционально, не советовала бы удлинять, как стоматолог говорю.
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляIgyanka

Я во Львове. Отбеливание 3300, реставрация одного зубчика 750. Клиника выше среднего, но не премиум
Басина• 15 августа 2015
Ответ дляМисисПропер

это Вам комплект для дом.отбеливания в 3300 грн. обошелся? или офисное перед этим ещё делали?
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч

сестра))).
Я еще завтра мнения послушаю, и тогда решу.

Эхх, девчонки, я к этому шла несколько лет. Все жалела на себя денег, а сейчас плюнула и сделала на последние как говорится. Но я счастлива и буду лыбится каждому столбу
Igyanka• 15 августа 2015
Ответ дляМисисПропер

а можно про отбеливание подробнее? я уже хочу,но еще не изучила матчасть-вам просто в клинике сделали и все? было ли больно? чистили ли зубы пастой для чувств зубов заранее?
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляБасина

Я только домашнее. Капы силиконовые + 8 шприцов опалесценса 15, 20 и 35%. 15% - 2 шт, 20% и 35% - по три. но это очень много, мне хватит и половины, половину сделаю через год-полтора

Гу го гу го гу• 15 августа 2015
Так что именно рестврировали!и как ? Как до этого было?просветите))))
Гу го гу го гу• 15 августа 2015
Ответ дляМисисПропер

Эио на эмаль как то влияет?
Басина• 15 августа 2015
Ответ дляМисисПропер

сестра))).

ну, тут в теме как минимум 3 стоматолога за то, чтобы оставить как есть)) вообще было бы неплохо форму лица видеть, но мне и так нравится)
и Вы молодец, что занялись улыбкой) так держать!
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляIgyanka

не, в клинике не делала, стомат сказала что щадящее на зубчики домашнее. Долго правда, но лучше. Пастой наперед не делала, но чувствительность появилась сразу же после ночи с капами. Врач дал колгейт для чувствительных зубов сразу пару тюбиков ( они маленькие, 10 или 15 г, не помню)
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляБасина

Спасибо большое!
Я расчитывала на одно, но в итоге мои зубчики обошлись в четыре раза дороже ))), после камня нашли парочку дырок еще)))
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляБасина

сегодня не покажусЯ, страшная , ненакрашеная))). Еще чуть щеку разнесло, зуб мудрости вчера вырвала
Басина• 15 августа 2015
Ответ дляМисисПропер

лучше купите той же фирмы гель с фтором для нанесения в капы УльтраИз http://stamil.ua/product_2161.html
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляБасина

у меня почти прошла чувствительность, 12 день одеваю, видно зубки привыкли
Гу го гу го гу• 15 августа 2015
Ответите?(
Басина• 15 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Эио на эмаль как то влияет?
на здоровую эмаль влияние минимальное. если есть трещинки, сколы, очаги деминерализации, если у вас в каждом зубе кариес или пломба, то ни один стоматолог не порекомендует вам отбеливание.
автор МисисПропер • 15 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Реставрировала 4 верхних резца. У трех небыло нервов, они потемнели. Сколы были, которые лепили 10 лет, но через месяц/полгода отваливались. В итоге -ужасная улыбка. Сначала почистили ’пустые’ зубы от старых пломб в каналах, поставили на 2 недели кальций для отбеливания изнутри.