Пешеходик• 15 августа 2015
кто делал мезотерапию тела пожалуйста зайдите
Делаю мезотерапию от целлюлита. И после первой процедуры было страшно сильно смотреть на ноги. Синяки, припухлости, но через 5 дней стало все лучше и целлюлит немного не такой стал как раньше. После второй процедуры мне тоже понравился результат. После уколов тело не очень, но через 5 дней вид радует. И вот сделала третью процедуру. В этот день все было хорошо. Но на следующий. День целлюлит стал хуже чем был до мезо. И следы от уколов не проходят 6 день и целлюлит вылез. Теперь переживаю нормально это или нет. Кто знаете помогите советом. Спасибо
Не гавкаю- но охраняю• 15 августа 2015
После уколов вообще не было синяков и результат виден после 5 процедуры
я Кукарача• 15 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
уколом нельзя повредить сосуд?
Пешеходик
• 15 августа 2015
Ответ дляarina8
эффект увидела после 10 дней мезотерапии, результат был отличный, кожа очень подтянулась и объема ушли, но по весу также как и было
Спасибо. Так это нормально что следы от уколов не проходят неделю. И ноги как пчелы покусали.