А я с косою• 15 августа 2015
Посоветуйте парикмахерскую в районе Григоренка, Ахматовой, Драгоманова
Нужно сделать укладку волны на волосы немного ниже плеч. Рассчитываю заплатить до 150 грн, а лучше меньше. Реальная ли это цена? Посоветуйте, куда обратиться.
Может, кто знает: делают ли укладки в парикмахерских "все по 30грн"?
shantaramm• 15 августа 2015
нет цена нереальная , а укладки там не делают, там воды нет, Вам голову там не помоют
А я с косою
• 15 августа 2015
Ответ дляshantaramm
на счет воды не подумала, правда.
но если в марикмахеркой - да ладно, нереальная? я в нормальном салончике за 220 могу сделать, неужели в какой-то просто перукарне не делают за 150?
shantaramm• 15 августа 2015
есть как вариант , Вы в салон или в парикмахерскую пойдите уже с вымытой головой ,экономия будет 50-80 грн
А я с косою
• 15 августа 2015
Ответ дляshantaramm
я и не думала, что как-то по другому туда ходят, если честно))
shantaramm• 15 августа 2015
понимаете , это затрата времени, сам процесс укладки, за это время настригут больше
А я с косою
• 15 августа 2015
Ответ дляshantaramm
капец, не думала. что все так сложно... помою голову и без укладки пойду. наверно да и все...
shantaramm• 15 августа 2015
оооооооо, приходят такие дивные )))))))
могут прийти и сказать ’ у меня голова чистая , вчера утром мыл’, а ничего что целый день на работе голова потела , а пом поспал и пришел на стрижку
А я с косою
• 15 августа 2015
Ответ дляshantaramm
у Вас утюжок есть?
вообще ничего нет кроме шампуня, хотела вот волны сделать на торжество такие и чтоб так убрали от лица
shantaramm• 15 августа 2015
в личку мне напишите я Вам номер дам салона позвоните спросите сколько стоить будет