Тоскующая• 15 августа 2015
Гадалка
Может кто-нибудь поделится контактами проверенной и не дорогой гадалки? Сразу говорю - 150 гривен - это для меня на сегодняшний день дорого. Вопросов не много. Можно по интернету.
Пасти Ла• 15 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13775196.html было 50грн сейчас смотрю 100 в обьяве, но вы уточните.
Тоскующая
• 15 августа 2015
Ответ дляКучМала
посмотрите здесь,есть много акций или бесплатно или недорого
спасибо. может на досуге разберусь
Тоскующая
• 15 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
Спасибо.
Бяки-козяки• 15 августа 2015
Если хотите реальныц расклад жизни, то как можно через инет гадать? Самое результативное это личное общение. Была много где и по области и в Киеве. Цены у всех стартуют от 200 грн. Была и за 500 и за 800. Курилова вообще за первый ращ берет 5000!!!! А те кто берет типа кто сколько даст, то так и говорят. У них это такая же работа как и у нас с Вами. Из тех кто берет 200, могу посоветовать одну женщину. У меня полностью совпала по прошлому и настоящему. По будущему (первый раз была в 2008) тоже практически все, не так много времени прошло. Была еще раз не так давно, сейчас помогает в моей сложившейся ситуации в семье. Задания дает связанные с церквями и монастырями. Если интересует отпишу в личку.
Тоскующая
• 17 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
Реальный расклад жизни мне не нужен, так жить не интересно будет
Обратилась к девушке по ссылке, склонна верить прогнозу, потому что настоящее состояние дел и прогноз на ближайшие дни уже потихоньку сбывается.