Тоскующая• 15 августа 2015

Гадалка

Может кто-нибудь поделится контактами проверенной и не дорогой гадалки? Сразу говорю - 150 гривен - это для меня на сегодняшний день дорого. Вопросов не много. Можно по интернету.
КучМала• 15 августа 2015
http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=768 посмотрите здесь,есть много акций или бесплатно или недорого
Пасти Ла• 15 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13775196.html было 50грн сейчас смотрю 100 в обьяве, но вы уточните.
автор Тоскующая • 15 августа 2015
Ответ дляКучМала

спасибо. может на досуге разберусь
автор Тоскующая • 15 августа 2015
Ответ дляПасти Ла

Спасибо.
Трахтибидох• 15 августа 2015
Могу дать проверенной в Киеве. Таксы нет. Личный прием.
Бяки-козяки• 15 августа 2015
Если хотите реальныц расклад жизни, то как можно через инет гадать? Самое результативное это личное общение. Была много где и по области и в Киеве. Цены у всех стартуют от 200 грн. Была и за 500 и за 800. Курилова вообще за первый ращ берет 5000!!!! А те кто берет типа кто сколько даст, то так и говорят. У них это такая же работа как и у нас с Вами. Из тех кто берет 200, могу посоветовать одну женщину. У меня полностью совпала по прошлому и настоящему. По будущему (первый раз была в 2008) тоже практически все, не так много времени прошло. Была еще раз не так давно, сейчас помогает в моей сложившейся ситуации в семье. Задания дает связанные с церквями и монастырями. Если интересует отпишу в личку.
ПироженкА• 15 августа 2015
напишите на почту:fexy@mail
берет дешево...
Nastena77• 15 августа 2015
могу дать контакты проверенной женщины, пишите в лс
ПироженкА• 16 августа 2015
ой, так правильно: fexy@mail.ua
автор Тоскующая • 17 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки

Реальный расклад жизни мне не нужен, так жить не интересно будет
Обратилась к девушке по ссылке, склонна верить прогнозу, потому что настоящее состояние дел и прогноз на ближайшие дни уже потихоньку сбывается.
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2015
Я обращалась к ней https://vk.com/strogyn
Кожугетовый ансамбль• 01 сентября 2015
https://vk.com/id274187672