16 апреля 2013

Оцените мой выбор свадебных платьев, какое лучше?

Помогите выбрать платье ПАПИЛИО. Свадьбы как таковой не будет (июнь). Регистрация, фотоссесия и вечером ужин в кругу самых близких. Я ростом 1,65 поэтому платья на мне смотрятся не так коротко, как на моделях, примерно до колен, ну может  грамульку выше.  Если кто то может предложить свои варианты, буду рада посмотреть).
Результат:
вже голосів: 292
134 (45.89%) Первое
95 (32.53%) Ни одно(((
63 (21.58%) Второе
Железный коготь 16 апреля 2013
если фигура позволяет то оба варианта прикольные, я за первое
Лорка-хлорка 16 апреля 2013
Первое обалденное!
Аноним Первый 16 апреля 2013
Если плечи не крупные,то мне второе больше нравится,но не всем пойдет
Apsarka 16 апреля 2013
прикольные! первое более сдерданное,второе-кокетливое. по характеру смотрите))
assad75 16 апреля 2013
мне первое
Начальник Анонимов 16 апреля 2013
второе-какое то инфантильное (((
F.Laura 16 апреля 2013
второе как по мне. но от фигуры зависит. судя по тому, что Вы такие смотрите, фигура у Вас хорошая))
brightbeam 16 апреля 2013
я тільки за перше, друге як на мене, то ніяке.
Настюха87 16 апреля 2013
Первое очень красивое:)
Очень-очень 16 апреля 2013
Если Вы сейчас скромная девица, а в замужестве-серая мышка, то первое берите.
Каяспер 16 апреля 2013
Первое очень понравилось, хотя я сторонник традиционных в пол.
СпайдерВумен 16 апреля 2013
Первое лучше намного. Но Вы, автор, подумайте может длинное все таки? Ну и что, что только регистрация? Вот например, как первое вверху, только облегающее в пол. Красиво!Ведь свадьба один раз. Дело, конечно Ваше. Удачи!
автор Зубачистка 16 апреля 2013
Девочки хочу добавить еще одно (мама заставляет)))) говорит что оно лучше всех, но это платьице на мне чуть ниже колен и цвет белый, и модель 2011 года
@Inga@ 16 апреля 2013
Все равно первое)))
автор Зубачистка 16 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Первое лучше намного. Но Вы, автор, подумайте может длинное все таки? Ну и что, что только регистрация? Вот например, как первое вверху, только облегающее в пол. Красиво!Ведь свадьба один раз. Дело, конечно Ваше. Удачи!
Да они все классные, но уж очень мне не хочется длинное.
lu75 16 апреля 2013
Первое очень понравилось!!! Мне кажется, если выберете не белый цвет - сможете затем его одевать и для других случаев.
Каяспер 16 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Девочки хочу добавить еще одно (мама заставляет)))) говорит что оно лучше всех, но это платьице на мне чуть ниже колен и цвет белый, и модель 2011 года
мне не очень
Железный коготь 16 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
Если Вы сейчас скромная девица, а в замужестве-серая мышка, то первое берите.
пфффф.... зависть 100%
Научительница 16 апреля 2013
Мне тоже больше первое понравилось.
А варианты типа кабаре не рассматриваете? На лето тоже классно
http://gidm.ru/data/styles/upig-o/data/ig/184/56a3...
http://bumbay.ru/images/goods/s_2250_8b003.jpg
http://my-svadba.ru/photos/company_photo/36/e0/bf/...
автор Зубачистка 16 апреля 2013
Ответ дляF.Laura
второе как по мне. но от фигуры зависит. судя по тому, что Вы такие смотрите, фигура у Вас хорошая))
Вы знаете, я когда в интернете смотрела не обратила на них внимания, думаю вульгарные, выбирала в греческом стиле, а когда увидела ’попробовала на зуб’ померила, прям как в них родилась))). И на мне они не такие короткие, что не портит ни вид платья, ни меня)))
СпайдерВумен 16 апреля 2013
Ок, не хотите традиционное, возьмите вот это-оно там есть и в белом цвете и ноги видно и вроде как юбка сзади длинная. И , кстати кораловый цвет очень красивый. Извините за настойчивость-хочется, чтоб Вы в свой день выглядели шикарно))
Научительница 16 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Девочки хочу добавить еще одно (мама заставляет)))) говорит что оно лучше всех, но это платьице на мне чуть ниже колен и цвет белый, и модель 2011 года
Тоже неплохой вариант, но первое смотрится дороже, что-ли
автор Зубачистка 16 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
Мне тоже больше первое понравилось.
А варианты типа кабаре не рассматриваете? На лето тоже классно
http://gidm.ru/data/styles/upig-o/data/ig/184/56a3...
http://bumbay.ru/images/goods/s_2250_8b003.jpg
http://my-svadba.ru/photos/company_photo/36/e0/bf/...
Я в эти влюбилась. Честное слово, по душе они мне, но какое из них, блин не выберу. Хоть монету бросай))))
Путешественники 16 апреля 2013
Добро пожаловать, гости дорогие
Веселья вам, да радости желаем
Давно мы вас ждем, поджидаем
Ярмарку без вас не начинаем!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209
Alena0712 16 апреля 2013
первое лучше второго, стильней что-ли
автор Зубачистка 16 апреля 2013
Ответ дляlu75
Первое очень понравилось!!! Мне кажется, если выберете не белый цвет - сможете затем его одевать и для других случаев.
Не знаю насчет белого цвета, в магазине они все цвета шампанского, хотя на фото цвет первого как будто бежевый.
автор Зубачистка 16 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Ок, не хотите традиционное, возьмите вот это-оно там есть и в белом цвете и ноги видно и вроде как юбка сзади длинная. И , кстати кораловый цвет очень красивый. Извините за настойчивость-хочется, чтоб Вы в свой день выглядели шикарно))
Ну это кроме как для свидетельницы, но у меня ее не будет, ах, жаль))))
godimond 16 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Девочки хочу добавить еще одно (мама заставляет)))) говорит что оно лучше всех, но это платьице на мне чуть ниже колен и цвет белый, и модель 2011 года
Согласна с вашей мамой,очень красивое.
Подмигашка 16 апреля 2013
Мне тоже мамино больше понравилось-- Достойное.
yuli-sofi 16 апреля 2013
первое однозначно, я бы выбрала.