Копуша• 15 августа 2015
Годовщина со дня смерти отца
Завтра год, как не стало моего папочки.Ушел очень рано, в 63 года. Говорят, время лечит, неправда.Оно всего лишь учит жить с болью, только и всего. Прошел год,но не было дня, чтобы я его не вспоминала.Очень много связано мест, где были вместе, в свое время заменил моему сыну и отца, и дедушку. Осталось очень много несделанного, недосказанного. Было очень много планов на будущее, в одну минуту все оборвалось. Не хватает поддержки, советов да и вообще, когда приезжаю в его дом, жизнь все-равно что остановилась там. Мама совсем не та, которую я знала, кажеться, что жизнь остановилась.Помолитесь за моего папу. Пусть будет ему Царствие Небесное, земля пухом и вечная память. Да и все наши родители, покинувшие нас, пусть покоятся с миром.
Ход конём• 15 августа 2015
Очень Вас понимаю...мой ушел 2 года назад в 61 год...Держитесь...Пусть Господь утешит Ваше сердце!!!
Трынди-брынди• 15 августа 2015
Упокой Господи душу раба твоего Владимира и прости ему прегрешения и даруй ему жизнь вечную. Искренне соболезную вашей утрате.