Стопясят раз обсуждала• 15 августа 2015
Беременна!Помогите!
Девочки,кроме вас не с кем посоветоваться..муж в командировки,дозвониться не могу,подруги и родители не поддержат.Я беременна,срок маленький до 4 недель.Ребенок от 1 брака 12 лет,в браке второй раз.Вместе 8,но детей не хочет и своих нет.А тут я забеременела...делать аборт?или рожать?Родители не помогают и новости такой не обрадуются,подруг близких нет,а самой очень трудно.Знаю муж не хочет...а я очень боюсь!Боюсь поправится,быть привязанной и зависимой.Сразу обрадовалась,а теперь хочется плакать.Хочу услышать ваше мнение!Спасибо заранее и за поддержку и за критику
Звезда в шоке• 15 августа 2015
это только ваше решения советы здесь неуместны,однозначно решать только вам с мужем
посоветуйтесь именно сним
но решние и последнее слово за вами это ваше тело
посоветуйтесь именно сним
Мама Чели• 15 августа 2015
Странно что муж не хочет. Страх поправиться и быть привязанной не смешите.
Стопясят раз обсуждала
• 15 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
вы хотите девочку? сколь вам лет?
мне 33.здорового ребенка,если он ,конечно будет
Страхованная• 15 августа 2015
конечно рожать....у меня была похожая ситуация - сейчас моя лапочка у меня на руках, - это такое счастье. Она так на меня смотрит, ручки тянет
Зубачистка• 15 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
рожайте
Я не такая• 15 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала
• 15 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
посоветуйтесь именно сним
он не хотел,но сказал ,если я хочу...не это ожидала.Думала обрадуется,а так как одолжение .Понимаете?
Отполированный Артем• 15 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Я не такая• 15 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
а ты меня трогай, а не ребёнка, умная такая.
Отполированный Артем• 15 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
трогать буду явно не я
Стопясят раз обсуждала
• 15 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
спасибо!просто с первым ребенком получилось,что муж ушел через пол года к другой.А у меня универ,лялька,пошла на работу малой было 3 месяца-подруги няньчили.Вспомню и вздрогну
Зубачистка• 15 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
как говорила моя бабушка? Щоб тебе шляк трахнув гарячий
Схема сыра• 15 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
трогать буду явно не я
Как можно такое говорить,на ребенка!!!
Жуть!!!
Я не такая• 15 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
не, ну зачем такое , как она советовать????Я подумала реально , что это мужик пишет. Но, судя, что задевает за живое (з детей), то баба. Не сильно мудрая.
Стопясят раз обсуждала
• 15 августа 2015
Ответ дляМама Чели
да,согласна.Доводы никудышние
Звезда в шоке• 15 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
о из за флуб
а кто такой этот шляк и как он трахает?
просто картинки пошлые в голову полезли возбуждающие
Ангелочек с рожками• 15 августа 2015
Нахрена Вам такой мужчина,который не хочет совместных детей???!!! Конечно рожайте, но готовьтесь к тому что потом будет говорить это же ты хотела,помогать не будет !
Паспортный стол• 15 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
а че? а потом в каждой теме - понарожали, ненавижу многодетных
Неугомонная• 15 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
У нас сейчас так херячет молния))))))
Я не такая• 15 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ну так одно дело наблюдать эти темы, а другое знать, что ты посоветовал убийство...как-то так.
Зубачистка• 15 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
о из за флуб
а кто такой этот шляк и как он трахает?
понятия не имею
Когда она была злая или с кем то ссорилась, то так говорила
Лорка-хлорка• 15 августа 2015
Рожать конечно.На хрена жить и тнахаться с человеком ,которому вы на хрен не нужны?А если любит и нужны,то из-за СВОЕГО ребёнка у вас отношения не испортятся и никуда не денится.
Родители не обрадуются.Вы взрослая тётка,а все на родителей оглядываетесь.
Вообще не вижу причины не рожать.
А вообще пора уже знать и вашему мужу и вам о контрацепции. Если он детей не хочет,то пусть перевяжется,а то это обман с его стороны.
Вообще не вижу причины не рожать.
Я не такая• 15 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
понятия не имею
у Дзидзё есть в песне про паука такие слова.
Паспортный стол• 15 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
а зачем тогда в этих темах осуждать тех, кто на это убийство не пошел, но не может одеть ребенка в бренды, обеспечить кучу развивалок (хотя в нашем детстве и слов таких не знали, муз. школа была верхом развития) и покупать экологически чистые продукты выращенные собственноручно на альпийских лугах
Вечно недо...• 15 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У мужа есть дети от другого брака?Может он просто боится ответственности?