ТаПрямТам• 15 августа 2015
Какая обувь лучше по качеству-Зара,Бершка,ПулендБир или Страдивариус?
надо осенние ботинки.смотрю на эти марки.никогда их не покупала.подскажите.
Печальки.нет• 15 августа 2015
там вещи отвратительного качества,не думаю что среди этого может быть нормальная обувь!
Любовь Калистратовна• 15 августа 2015
В каждой марке есть разное качество, я беру три из вами предложенных. Зара кожаные вещи очень достойные по качеству.
Любовь Калистратовна• 15 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
Я заказываю С Испанских сайтов ,кожаная обувь этих марок хорошая, особенно если брать по распродаже, то цены вообще отличные.
Пупуговка• 15 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
а какие по-Вашему марки хорошего качества? интересно просто..
Праздничный сервиз• 15 августа 2015
ну это же не обувь, а одно название, так на пару раз одеть - не качественное
ТаПрямТам
• 15 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
как раз из Испании хочу заказать)
ТаПрямТам
• 15 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а в какой вы ходите?
Печальки.нет• 15 августа 2015
Ответ дляПупуговка
обувь?
кларкс,джеокс,экко,тимберленд
ТаПрямТам
• 15 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
обувь?
кларкс,джеокс,экко,тимберленд
о,нет. в таком бабье ходить не буду. это же ужас а не обувь.ничего женственного,молодежного...
Печальки.нет• 15 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам
тогда вам за молодежным дешевым хламом
Печальки.нет• 15 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам
пазолини,фелини там есть класика
Любовь Калистратовна• 15 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам
Не слушайте, там хорошая молодежная обувь, вы же не на всю жизнь покупаете)) У меня много обуви и подороже разницы особо не ощущаю. Но Экко и джеоксы могу купить только ребенку сама тоже такое не одену))
Любовь Калистратовна• 15 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
тогда вам за молодежным дешевым хламом
Насмешили))) Похоже ярлычок экко вам греет душу)) Много моделей которые подороже просто не представлены в коллекциях наших магазинов.
Снегопадка• 15 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
обувь?
кларкс,джеокс,экко,тимберленд
разве что к бабушке на огород
а по теме, Зара и Страдивариус обычно лучше, но из P&B у меня есть пара кожаных оксфордов отличного качества по смешной цене