Поділіться враженнями!)
Ответ дляПирожкиня
Я колола, не понравилось... Может, я какая то неправильная, или коктейль кололи неправильный, но волосы начали страшно выпадать после 6 процедур((( больше туда ни ногой(((
а больно?
Ответ дляПирожкиня
ужас( мне от выпадения помогли маски с хной,амлой и маслом бей.Хотя я в это время и ферритин подняла до 60, что-то из этого точно помогло.