Ленивица-красавица• 15 августа 2015

Баклажаны с орехами.Поделитесь рецептиком.

Девочки!Очень хочу приготовить баклажаны с орехами.В инете масса рецептов, я растерялась))Хочется провереный рецепт.Поделитесь плиз!
Выступаю Я.• 15 августа 2015
Я делала так 1 ст грецких орехов + 1 большой пучок петрушки + немного чеснока 2-3 зубчика.перемолоть на мясорубку или блендером + немного майонеза смазать баклажан и скрутить рулетиком (баклажан порезанный вдоль и обжаренный с двух сторон)
автор Ленивица-красавица • 15 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Спасибки!А на сколько баклажанов этой начинки?У меня в наличии 3 баклажана средненьких.
Железная тетя• 15 августа 2015
http://www.say7.info/cook/recipe/493-Baklazhanyi-s...
Выступаю Я.• 15 августа 2015
А Вы сразу на все разложите начинку,а потом скручивайте...Получится равномерно!
Спасибки девочки!Пошла готовить))
Чики-брык• 15 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя