Пошаманю• 15 августа 2015
Уникальный педикюр
Всем привет.
Тема для бездельниц и тех, кому скучно.
Сделала маникюр и педикюр у нового мастера. Девочка нормальная. Только работает очень долго в сравнении с предыдущей. И как все мастера она фотографирует результат своей работы и выкладывает на местном форуме. Как идеи для подражания.
И тут меня по педикюру узнает одна дама, мы детей вместе на тренировки водим. Она на том форуме зависает,запомнила ножки. Получилось красиво, сама хожу любуюсь. Спросила чья идея - моя, говорю. И тут она выдает: я запрещаю фотографировать и даже запрещаю повторять кому-нибудь то, что мне делали. А уж если я сама придумала, то это моя интеллектуальная собственность. Я немного офигела, пожала плечами. Мне не жалко. Только зря я это сказала. В следующий раз я ее увидела с точно таким же педикюром. Он яркий и необычный, сразу бросилось в глаза. А дети, естественно, не промолчали, особенно девочки откоментировали.
В чем прикол запрещать копировать, если сама повторюшка? А она вообще без балды. Ума хватило сказать: все будут думать, что это ты мне подражаешь. А маникюрша будет рассказывать, что делала такое жене самого... Ну да, ее муж известный человек в городе. Не, мне по большому счету по фиг. Захотелось только денег с нее скачать. За идею.
Встречали Вы таких? Что о них думаете?
Мне как-то вдруг эта, в общем-то нормальная дамочка стала не приятна.
Тема для бездельниц и тех, кому скучно.
Встречали Вы таких? Что о них думаете?
Пошаманю
• 15 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
да уж...прочитала пост... тема не о чем
Да так и есть.
Тихомандражная• 15 августа 2015
Ответ дляПошаманю
Точно, попиарим мастера.
красный, бежевый - лучшие
Пошаманю
• 15 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
красный, бежевый - лучшие
У девочки много интересных идей, наклеек, цветов. Я всегда легко относилась к таким вещам. Это же не свадебное платье и не ковровая дорожка кинофестиваля. А у некоторых оказывается другое мнение.
Ответ дляПошаманю
На мой взгляд, абсурдная идея хранить в секрете идею, так как человек ходит с этим маникюром и его видят люди. Хорошую идею подцепят и будут применять, плохая останется не замеченной.
Френч тоже кто-то, когда-то придумал и авторские права на него не мешают никому носить его уже долгие годы)
Пошаманю
• 15 августа 2015
Ответ дляi_sho
И я о том же. Меня, правда, больше задели слова: все будут думать, что это ты мне подражаешь... Ну звезда блин! А как же иначе?
ksunuyabelaya• 15 августа 2015
Пусть патентует тогда ваша знакомая свои идеи
а по теме..детский Сад какой то