Подскажите, куда пожаловаться на недобросовесного продавца на этом сайте? Хочу уберечь других покупателей от убытков
Я Главная• 15 августа 2015
Ответ дляолененок_
Доставку назад я оплатила, прошу вернуть мне назад ту суму которую выслала. что в это странного?
Ну как Вам сказать.Обычно эти вопросы всё равно не решаемы,сумы слишком маленькие)))
А во-вторых подумайте....пойдет она себе за 30 Ваших грн купит шоколадочку,ещё кого-то разведет на 30 грн-купит ещё одну и не заметит как попа расти начнет и будет сидеть и думать-чего ж так происходит за чужие-то денежки))).Оно всё ей и так вернется.Не тратьте нервы,мой Вам совет.
Тихомандражная• 15 августа 2015
Ответ дляРегионщица
Девочки, а как считаете, кто прав в этой теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1095245
Вот я сейчас жду рюкзак с волмарта. По каталожному фото. Если приедет брак, то возврат не будет иметь смысла из-за стоимости доставки. Только вот реальное фото там просить не у кого. Здесь же есть у кого. Продавец, правда, может оказаться дропшиппером и фотографий не дать, но, тогда и покупателю будет понятнее. Я неоднократно была покупателем, купившим вещь ’без дефектов’ с фотографиями и поняла, что даже куча вопросов не гарантирует ничего, поскольку у меня со многими продавцами разное понимание брака, а тут человек делает покупку по отфотошопленному каталожному фото, которые очень редко идеально похожи на вещи в реале, и имеет по этому поводу какие-то ожидания. Обе хороши. Одна потому, что не выставила фото, вторая - потому, что их не потребовала. По-хорошему доставку делить пополам.
Соображалочка• 15 августа 2015
Ответ дляЯ Главная
Вы тоже хотите назад 25грн?Это жесть просто сегодня какая-то на Советчице!Не трепайте друг другу нервы!Классный костюмчик,на фото видно,что не одно целое.Тем более почти всю суму вернули.
Так, конечно, можно поступить, там плюнул, тут махнул рукой, и кидстафф имеет шанс превратиться в место с девизом ’безответственность продавцов приветствуется! все к нам!’
Блондинка в Шоколаде• 15 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
К этому и идет, судя по темах! Еще о таких продавцах будут говорить’ пришло, не то что заявлялось, значит понять и простить! И вперед другим мозги пудрить!’ Удивляет вообще, когда некотоые люди эту фразу уже озвучивают, хоть и не таким текстом.
Соображалочка• 15 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ага, ещё говорят: ’Это вам урок, в следующий раз будете осторожнее’ и в очень многих темах: ’Ну вас же не на 1000 развели, а всего на 200, 100, 50, 10 гривен’ Как будто есть какая-то разница. Вот это меня очень пугает.
Блондинка в Шоколаде• 15 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
Если честно, то меня тоже..
Голодаю• 16 августа 2015
Ответ дляолененок_
в этом нет ничего странного, она должна была всю сумму вернуть, так как вы оплатили доставку.
Вы ей конкретно писали об этом, писали, что у Вас есть накладная, где указано, что Вы оплатили, что она Вам ответила??