Не гавкаю- но охраняю• 15 августа 2015
девочки, кто мужа добровольно отпускает к любовнице? зайдите!
живем уже 10 лет. двое детей. Муж надоел уже со своей круглосуточной потребностью в сексе( начала думать о том чтоб его отпускать к барышне для того чтоб мог регулярно слить и меня не трогать! девочки, у кого был подобный опыт, чем закончилось? не жалели потом?
Барабан для взрослых• 15 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А может втихую покапать ему в жаркое успокоительное?
Не гавкаю- но охраняю
• 15 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
давайте ему больше,а то точно свалит к другой...
больше уже не могу, нервы не выдерживают!
Ля-ля-ля• 15 августа 2015
Или я бы купила такому мужу секс-игрушку. Хорошую дорогую, и чтобы он мог с ней уединяться ) Хотя такие обычно хотят только с женой )) Мой готов днем и ночью, но когда я не хочу всегда честно говорю об этом. Он может или смириться, или попытаться соблазнить.
Садоводница• 15 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Загрузите его работой, чтобы с ног валился.
советский цирк• 15 августа 2015
Я такое лет 5 назад говорила мужу, и таки сбылось - теперь у него постоянная любовница вот уже почти 2 года и бросать её он не собирается. Знаете сколько слез у меня ушло за это время??? Хотите, чтоб муж свалил - тогда отправляйте к любовнице 100% Только знайте, что мужики там находят не только секс, а еще и восхищение-уважение-романтику-новизну - в общем все, что от вас ему не хватает
Компас Ижевска• 15 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а у меня от моего ненасытного крышу сносит!
грузите го побольше домашней работой, это все от безделья
ПешитеБесАшипок• 15 августа 2015
Отпускать к любовнице - не вариант. Если встретит с таким же темпераментом - свалит точно. А если еще и мужчина при деньгах - то уведу наверняка.
Из опыта - 2 года были отношения с женатым мужчиной, ну ОЧЕНЬ темпераментным. Реально я вас понимаю, потому что для меня это был перебор. С женой он уже не жил, но официально сказал - как только соглашусь выйти за него, он разводиться и мы сразу женимся. Я категорически была против и ничуть об это не жалею.
Сейчас в браке несколько лет с другим мужчиной, в быту все хорошо, а вот с сексом-50\50. Мне хочется больше и ну хоть какого разнообразия. Для него один раз в полторы-2 недели вполне нормально
или это меня развратили
Не гавкаю- но охраняю
• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
проблема в том, что многие женатики находят любовниц и иногда сваливают к ним, при том что жена не знала об его отношениях и ’добро’ на это не давала. такая ситуация может произойти не зависимо, знает жена или нет.
но Ваш я так понимаю хоть и два года ходит к любовнице но при это Вас не бросает?
Не гавкаю- но охраняю
• 15 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
или это меня развратили
да кобеля могут увести от любой жены. не имеет значения давала она разрешение или нет( мне интересно что чувствует жена когда знает что ее муж в данный момент тр..т другую. может лучше и не знать
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2015
Бывшая жена моего мужа так отправляла))). Потом в шоке была..но поздно))).
ПешитеБесАшипок• 15 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
думаю лучше и не знать...
Не гавкаю- но охраняю
• 15 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так Вы нагло увели кобеля?!
Детские_Будут?• 15 августа 2015
может вопрос глупый, но вы до свадьбы не знали о его темпераменте? или тогда он вас устраивал?
Не гавкаю- но охраняю
• 15 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?
тогда страсти-мордасти кипели и не в таком количестве он просил секс!
Детские_Будут?• 15 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
тогда сочувствую, у подружки похожая ситуация, но у нее и в мыслях нет отпускать к любовнице, наоборот ревнует даже к столбу
Не гавкаю- но охраняю
• 15 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?
ревность ревностью, а как решать проблему?! у него когда спермотоксикоз - это Кинконг жив!
Просто красавица• 15 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, давайте мужу, раз ему хочется, не взирая на свою усталость и не помогает и танчики. Иначе- будете одна(((, не дай Бог...
Крутышка-Пышка• 15 августа 2015
есть у меня подруга такая: муж почти каждую ночь уходит, утром приходит, спит до обеда - потом на работу. С семьей не бывает, отпуск для них пытка, т.к. его ВСЕ бесят и дети особенно
Она устала от всего, но идти ей некуда - с родителями она много лет в контрах. сама не работает еще и во втором декрете (это чтоб хоть какие-то деньги типа в семью приносит). пока выйдет из декрета будет ей 41..кто и где ее ждет с работой
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так Вы нагло увели кобеля?!
ну зачем увела)) он сам прибился))). Мы идеально подошли по темпераменту....
Может уже не актуально, но задумайся о групповом сексе. Тебе легче (если не хочется или нет сил или если просто злишся на мужа), мужу высший кайф (секс с двумя, тремя... которых ТЫ одобряешь), ты для разнообразия можешь ’попробовать’ другого. И поверь, если вы уберете ревность и добавите доверие (и некоторые правила приемлемые для обоих) это спасет ваш брак!!! и улучшит сексуальные отношения!!! и время найдется даже с двумя детьми и круглосуточной работой одного из супругом - было бы желание)))