Просто звязда• 15 августа 2015

Замуж за бедного или не ходите девки замуж

Есть здесь такие, кто выходил замуж за бедного?
Казался мне парнем неплохим, ну и что, что бедный, думала я, всего достигнем вместе. У него зп 1,500 ( работает в медицине), у меня раза в два больше. За 7 лет в браке никуда не ездили, я устала зарабатывать деньги, чувствую себя загнанной лошадью, и очень завидую тем, кто сидит у мужа на шее, просто нянчит детей и ни о чем не думает кроме, куда поехать отдохнуть или как разнообразить свой досуг.
А у меня непроглядная тьма, дом-работа-дом... И муж у меня на знаки внимания скуп, никогда ни цветов, ни ласкового слова, одни придырки и претензии.
Вот так вот. Очень разочарована замужеством.
Вишнёвая Леди• 15 августа 2015
разводитесь

Помеха справа• 15 августа 2015
Бросайте.
Кинг-Конгша• 15 августа 2015
Почему так долго тяните эту лямку? Ничего изменить в жизни не пробовали?
Гигиенишвили• 15 августа 2015
я вышла замуж за врача скорой помощи, два месяца посмотрела на эту благотворительность и пошёл увольняться
KROX@• 15 августа 2015
10 лет в браке, выходила замуж по любви и за бедного))) работает много, но не хватает, я тоже работаю. Деньги правят миром, по-доброму завидую девочкам, которые хорошо устроились. Каждый сам выбирает судьбу...
Баба Яга• 15 августа 2015
Я вышла за бедного, пять лет назад Луганск зп1000, но уже все далеко не так
Подметайло• 15 августа 2015
Выходила замуж за студента первого курса. Нищета была жуткая. Сейчас он программер.
Запыхалась• 15 августа 2015
Звучит-то как гордо: в два раза больше зарабатываю :)
Автор, не в обиду Вам, но три тысячи - это тоже совсем мало и быть загнанной лошадью, зарабатывая такие деньги, это просто глупо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 августа 2015
Я выходила замуж за бедного))) Вообще ничего не было, плюс солидный долг у его родителей который он помогал отдавать. В браке больше 10 лет. Все есть - недвижимость, машины, высокий доход)))

Патриотка• 15 августа 2015
Я .
Я была на 3 курсе он только после универа, работал сисадмином я бухгалтером. Сейчас он программист с отличной зп))
Реанимация• 15 августа 2015
я устала зарабатывать деньги... немного насмешили, что вы 3000 гр называете зарабатыванием. по теме я тоже вышла за бедного. только он приносит 3 800 гр, а я 12 000 гр. раздражает конечно, но что делать. кстати, я тоже врач. может нужно мужу пойти в частные структуры?
Мамаша в бигудях• 15 августа 2015
Ответ дляKROX@

Моя история...
Люда Людоедова• 15 августа 2015
Говорят,многое от женщины зависит)
Нужно верить в своего мужчину,подталкивать к чему-то и гордится им
Milashka.ira80• 15 августа 2015
Ответ дляРеанимация

ага,и мне интересно,3 тыс прям содержали семью автор))) вам решать,решили развод-разведитесь.думаете следующий муж багаче будет,точнее с зарплатой получше? не факт!
Кисельная барышня• 15 августа 2015
Ответ дляРеанимация
стоматолог ,наверное? Поздравляю и чуток завидую....
На границе• 15 августа 2015
Автор, а вашего мужа все по ходу устраивает?
Сливочная пенка• 15 августа 2015
Есть мужчин которые могут зарабатывать, а есть работяги. У кумы был строителем а сейчас стал директором компании, деньги зарабатывает, но дома стал тоже директора включать. Жуть. Командный тон, все на ней и постоянные упреки. Должность и деньги поменяли человека. Попробуйте сами найти ему работу с более высоким заработком.
Семен Семеныч• 15 августа 2015
Выходить замуж надо не за бедного или богатого, а за любимого и перспективного. С мозгами, с хваткой, с образованием, с соображалкой :)
Я тоже сразу после свадьбы больше зарабатывала. Еще и на его обучение- разные курсы тратили. А теперь...даже стесняюсь сказать во сколько раз моя ЗП меньше, десятками раз измеряется. В браке 10 лет, все есть, ттт
Реанимация• 15 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня
да. но специалисты даже те же педиатры тоже неплохо имеют.

Люблю Поумничать• 15 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Говорят,многое от женщины зависит)
сложно толкать того, кто сам не хочет((( и верить устаешь(((
Кисельная барышня• 15 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а мой муж без хватки (и таких вокруг тысячи) ,значит не стоило выходить замуж?
Реанимация• 15 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
соглашусь. у меня муж тоже работяга. вот ни рыба ни мясо в этом деле. я сейчас хочу менять работу и даже на 5 000 не соглашусь работать, а его все устраивает. правда как муж и отец он очень хороший, все помогает по дому и с ребенком много времени проводит.
Реанимация• 15 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня
когда я выходила замуж, то видела его недостатки. но видела его и достоинства. иногда завидно становится, когда почитаю тут девочек, сколько их мужья приносят, но...
Кисельная барышня• 15 августа 2015
Ответ дляРеанимация
я знаю,что даже участковые зарабатывают,но у них собачья ,как по мне работа.... А я вот уже совсем запал растеряла к работе после декрета. Потому смотрю на коллег , а сама пока не впрягаюсь....
Семен Семеныч• 15 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня

Значит, у вас ’за любимого’ перекрывало остальные достоинства. Это хорошо! Я тоже считаю, что чувства первостепеннее, остальное- после. Но сама я такой человек- с первого взгляда не влюблялась,и если парень писал мне смс с ошибками- я больше не рассматривала его, как парня.
Отжигающая• 15 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Говорят,многое от женщины зависит)
говорят в Москве коровы летают.
а вообще если по сути, то суть в том что если есть у мужчины стремление то он из грузчика топ менеджером станет, а если стремления нет, то так и будит всю жизнь грузчиком
автор Просто звязда • 15 августа 2015
Ответ дляРеанимация
Высшего образования нету
Кисельная барышня• 15 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч

я в своего мужа ,стыдно сказать,но не влюбилась с первого раза ,хотя по своему нутру влюбчивая. Разглядывала его 2 месяца,потом примерялась год,а потом поняла ,что хочу быть в семье только с ним.
Реанимация• 15 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Высшего образования нету
а в каком отделении он работает?
автор Просто звязда • 15 августа 2015
на скорой фельщшером